産交バス野3・県14系統
熊本駅前,熊本県庁前,小楠記念館入口方面

九品寺交差点:2019年11月13日(水) 07:40発

所要時間(概算)
06:43発 川口二丁
06:43着
06:43発
川口漁協前
06:44着
06:44発
惟重
06:45着
06:45発
惟重入口
06:45着
06:45発
下沖橋
06:46着
06:46発
奥古閑(川口線)
06:47着
06:47発
六地蔵
06:48着
06:48発
天明まちづくりセンター前
06:49着
06:49発
銭塘
06:50着
06:50発
荒木
06:50着
06:50発
銭塘郵便局前
06:51着
06:51発
銭塘校前
06:52着
06:52発
内田(川口)
06:52着
06:52発
鵜森
06:53着
06:53発
六反田
06:54着
06:54発
並建
06:55着
06:55発
保徳寺
06:57着
06:57発
孫代
06:58着
06:58発
砂原(川口)
06:59着
06:59発
八分字
07:00着
07:00発
十三
07:02着
07:02発
土河原
07:03着
07:03発
野口郵便局前
07:04着
07:04発
野口町
07:05着
07:05発
薄場町
07:07着
07:07発
新土河原町
07:08着
07:08発
野中(土河原)
07:08着
07:08発
白坪校前
07:10着
07:10発
八島町
07:11着
07:11発
田崎町
07:17着
07:17発
田崎橋
07:17着
07:17発
二本木口
07:20着
07:20発
熊本駅前
07:20着
07:20発
北岡神社前
07:22着
07:22発
祇園橋
07:23着
07:23発
呉服町(熊本市)
07:24着
07:24発
商工会議所前
07:25着
07:25発
河原町
07:30着
07:30発
熊本交通センター
07:33着
07:33発
市役所前
07:36着
07:36発
通町筋
07:38着
07:38発
水道町
07:40着
07:40発
九品寺交差点
07:42着
07:42発
交通局前 2分
07:43着
07:43発
九州学院前 3分
07:45着
07:45発
味噌天神 5分
07:47着
07:47発
水前寺駅通り 7分
07:48着
07:48発
国府 8分
07:49着
07:49発
水前寺公園前 9分
07:51着
07:51発
砂取校前 11分
07:53着
07:53発
熊本県庁前 13分
07:55着
07:55発
北窪 15分
07:57着
07:57発
熊工入口 17分
07:58着
07:58発
東部まちづくりセンター前 18分
07:59着
07:59発
錦ケ丘住宅前 19分
08:00着
08:00発
自衛隊前 20分
08:02着
08:02発
東町 22分
08:03着
08:03発
運輸支局入口 23分
08:04着
08:04発
東町中学入口 24分
08:04着
08:04発
東町中学西口 24分
08:05着
08:05発
健軍四ツ角 25分
08:06着
08:06発
秋津入口 26分
08:07着
08:07発
秋津新町 27分
08:08着
08:08発
昭和町 28分
08:09着
08:09発
桜木小学校入口 29分
08:10着
08:10発
秋津薬局前 30分
08:11着
08:11発
沼山津神社前 31分
08:12着
08:12発
沼山津 32分
08:14着
小楠記念館入口 34分