産交バス田原坂ニュータウン〜植木温泉入口〜山鹿バスセンター系統
植木,鹿本農高裏,山鹿バスセンター方面

植木:2019年9月20日(金) 06:47発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
ショッピングセンター前
06:41着
06:41発
田原坂ニュータウン入口
06:42着
06:42発
荻迫
06:43着
06:43発
桜井小学校前
06:44着
06:44発
松原(田原坂)
06:46着
06:46発
植木宮の前(七本)
06:46着
06:46発
植木一丁目
06:47着
06:47発
植木
06:48着
06:48発
植木三丁目 1分
06:49着
06:49発
植木五丁目 2分
06:53着
06:53発
五霊中学校前 6分
06:53着
06:53発
平田機工 6分
06:54着
06:54発
植木五両 7分
06:55着
06:55発
味取 8分
06:57着
06:57発
植木インターチェンジ 10分
06:59着
06:59発
中原(植木) 12分
07:00着
07:00発
今藤 13分
07:01着
07:01発
吉松小学校前 14分
07:02着
07:02発
豊田 15分
07:03着
07:03発
鳥越 16分
07:04着
07:04発
植木温泉入口 17分
07:06着
07:06発
正清橋 19分
07:07着
07:07発
宮原(山鹿) 20分
07:08着
07:08発
宮原温泉前 21分
07:09着
07:09発
奥永 22分
07:11着
07:11発
分田 24分
07:12着
07:12発
日置 25分
07:13着
07:13発
鹿本農高裏 26分
07:15着
07:15発
鹿本商工前 28分
07:16着
07:16発
水洗 29分
07:17着
07:17発
馬見塚 30分
07:18着
07:18発
上十三部 31分
07:19着
07:19発
十三部 32分
07:20着
07:20発
鹿本高校入口 33分
07:21着
07:21発
鹿校通二丁目 34分
07:22着
07:22発
鹿校通一丁目 35分
07:23着
07:23発
山鹿市民医療センター前 36分
07:23着
07:23発
シルバー人材センター入口 36分
07:24着
07:24発
山鹿市役所入口 37分
07:25着
07:25発
温泉プラザ前 38分
07:26着
07:26発
山鹿警察署入口 39分
07:27着
山鹿バスセンター 40分