産交バス玉名駅前〜牧の下〜山鹿バスセンター系統
米の岳農協前,新玉名駅,玉名駅前方面

上小田:2019年10月23日(水) 17:56発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
山鹿警察署入口
17:21着
17:21発
温泉プラザ前
17:22着
17:22発
山鹿郵便局前
17:23着
17:23発
山鹿栄町
17:24着
17:24発
南本町
17:25着
17:25発
山鹿下町
17:27着
17:27発
山鹿大橋口
17:27着
17:27発
米田農協前
17:28着
17:28発
南島
17:29着
17:29発
城ケ花
17:30着
17:30発
県立装飾古墳館入口
17:30着
17:30発
久保
17:31着
17:31発
岩原
17:33着
17:33発
米の岳農協前
17:36着
17:36発
鹿央総合支所前
17:38着
17:38発
下米野
17:39着
17:39発
記念碑前
17:41着
17:41発
米野
17:42着
17:42発
姫井
17:43着
17:43発
北谷
17:44着
17:44発
梅木谷
17:45着
17:45発
大浦(和水町)
17:46着
17:46発
大浦入口
17:47着
17:47発
萩原(鹿央)
17:48着
17:48発
用木
17:48着
17:48発
用木農協前
17:49着
17:49発
牧の下
17:50着
17:50発
寺山
17:51着
17:51発
野添(和水町)
17:51着
17:51発
江光寺
17:52着
17:52発
江田
17:53着
17:53発
菊水ロマン館前
17:54着
17:54発
白石碩入口
17:55着
17:55発
白石
17:56着
17:56発
上小田
17:57着
17:57発
溝の上 1分
18:00着
18:00発
小田農協前 4分
18:00着
18:00発
川辺田 4分
18:01着
18:01発
玉名橋 5分
18:02着
18:02発
迫間(梅林) 6分
18:03着
18:03発
上川崎 7分
18:07着
18:07発
新玉名駅 11分
18:10着
18:10発
医療センター前 14分
18:11着
18:11発
富の尾橋 15分
18:12着
18:12発
玉名消防署前 16分
18:13着
18:13発
玉名市役所前 17分
18:13着
18:13発
玉名市民会館前 17分
18:14着
18:14発
岩崎橋 18分
18:15着
18:15発
玉名中町 19分
18:16着
18:16発
玉名下町 20分
18:17着
18:17発
錦橋 21分
18:18着
18:18発
繁根木 22分
18:18着
18:18発
亀甲商店街 22分
18:20着
玉名駅前 24分