産交バス牛深産交〜茂串〜早浦橋系統
魚貫,早浦橋方面

浦越:2019年11月17日(日) 16:34発

所要時間(概算)
16:05発 牛深産交
16:06着
16:06発
新久玉団地前
16:07着
16:07発
老人センター前(牛深)
16:08着
16:08発
大池田
16:09着
16:09発
岡東(牛深)
16:10着
16:10発
ハイヤ通り
16:12着
16:12発
牛深港
16:13着
16:13発
中央通り(牛深)
16:14着
16:14発
睦橋
16:16着
16:16発
加世浦
16:17着
16:17発
宮崎(牛深町)
16:18着
16:18発
鬼塚(牛深町)
16:19着
16:19発
牛深市民病院
16:20着
16:20発
鬼塚(牛深町)
16:22着
16:22発
牛深中学校前
16:23着
16:23発
須口(牛深)
16:23着
16:23発
須口団地前
16:25着
16:25発
茂串
16:26着
16:26発
茂串体育館
16:28着
16:28発
辰ケ越
16:29着
16:29発
南天
16:31着
16:31発
魚貫団地前
16:31着
16:31発
魚貫
16:32着
16:32発
魚貫トンネル
16:33着
16:33発
浦越団地前
16:34着
16:34発
浦越
16:36着
16:36発
やいらぎダム入口 2分
16:37着
16:37発
姫の河内 3分
16:39着
16:39発
うしぶか心愛病院 5分
16:40着
16:40発
春道 6分
16:41着
16:41発
クラブ前 7分
16:42着
16:42発
亀浦 8分
16:44着
16:44発
二浦郵便局前 10分
16:47着
16:47発
早浦 13分
16:50着
早浦橋 16分