産交バス牛深産交〜茂串〜早浦橋系統
魚貫,早浦橋方面

浦越:2019年11月17日(日) 15:04発

所要時間(概算)
14:35発 牛深産交
14:36着
14:36発
新久玉団地前
14:37着
14:37発
老人センター前(牛深)
14:38着
14:38発
大池田
14:39着
14:39発
岡東(牛深)
14:40着
14:40発
ハイヤ通り
14:42着
14:42発
牛深港
14:43着
14:43発
中央通り(牛深)
14:44着
14:44発
睦橋
14:46着
14:46発
加世浦
14:47着
14:47発
宮崎(牛深町)
14:48着
14:48発
鬼塚(牛深町)
14:49着
14:49発
牛深市民病院
14:50着
14:50発
鬼塚(牛深町)
14:52着
14:52発
牛深中学校前
14:53着
14:53発
須口(牛深)
14:53着
14:53発
須口団地前
14:55着
14:55発
茂串
14:56着
14:56発
茂串体育館
14:58着
14:58発
辰ケ越
14:59着
14:59発
南天
15:01着
15:01発
魚貫団地前
15:01着
15:01発
魚貫
15:02着
15:02発
魚貫トンネル
15:03着
15:03発
浦越団地前
15:04着
15:04発
浦越
15:06着
15:06発
やいらぎダム入口 2分
15:07着
15:07発
姫の河内 3分
15:09着
15:09発
うしぶか心愛病院 5分
15:10着
15:10発
春道 6分
15:11着
15:11発
クラブ前 7分
15:12着
15:12発
亀浦 8分
15:14着
15:14発
二浦郵便局前 10分
15:17着
15:17発
早浦 13分
15:20着
早浦橋 16分