産交バス牛深産交〜茂串〜早浦橋系統
魚貫,早浦橋方面

浦越:2019年11月17日(日) 12:04発

所要時間(概算)
11:35発 牛深産交
11:36着
11:36発
新久玉団地前
11:37着
11:37発
老人センター前(牛深)
11:38着
11:38発
大池田
11:39着
11:39発
岡東(牛深)
11:40着
11:40発
ハイヤ通り
11:42着
11:42発
牛深港
11:43着
11:43発
中央通り(牛深)
11:44着
11:44発
睦橋
11:46着
11:46発
加世浦
11:47着
11:47発
宮崎(牛深町)
11:48着
11:48発
鬼塚(牛深町)
11:49着
11:49発
牛深市民病院
11:50着
11:50発
鬼塚(牛深町)
11:52着
11:52発
牛深中学校前
11:53着
11:53発
須口(牛深)
11:53着
11:53発
須口団地前
11:55着
11:55発
茂串
11:56着
11:56発
茂串体育館
11:58着
11:58発
辰ケ越
11:59着
11:59発
南天
12:01着
12:01発
魚貫団地前
12:01着
12:01発
魚貫
12:02着
12:02発
魚貫トンネル
12:03着
12:03発
浦越団地前
12:04着
12:04発
浦越
12:06着
12:06発
やいらぎダム入口 2分
12:07着
12:07発
姫の河内 3分
12:09着
12:09発
うしぶか心愛病院 5分
12:10着
12:10発
春道 6分
12:11着
12:11発
クラブ前 7分
12:12着
12:12発
亀浦 8分
12:14着
12:14発
二浦郵便局前 10分
12:17着
12:17発
早浦 13分
12:20着
早浦橋 16分