産交バス牛深産交〜茂串〜早浦橋系統
魚貫,早浦橋方面

浦越:2019年11月17日(日) 08:34発

所要時間(概算)
08:05発 牛深産交
08:06着
08:06発
新久玉団地前
08:07着
08:07発
老人センター前(牛深)
08:08着
08:08発
大池田
08:09着
08:09発
岡東(牛深)
08:10着
08:10発
ハイヤ通り
08:12着
08:12発
牛深港
08:13着
08:13発
中央通り(牛深)
08:14着
08:14発
睦橋
08:16着
08:16発
加世浦
08:17着
08:17発
宮崎(牛深町)
08:18着
08:18発
鬼塚(牛深町)
08:19着
08:19発
牛深市民病院
08:20着
08:20発
鬼塚(牛深町)
08:22着
08:22発
牛深中学校前
08:23着
08:23発
須口(牛深)
08:23着
08:23発
須口団地前
08:25着
08:25発
茂串
08:26着
08:26発
茂串体育館
08:28着
08:28発
辰ケ越
08:29着
08:29発
南天
08:31着
08:31発
魚貫団地前
08:31着
08:31発
魚貫
08:32着
08:32発
魚貫トンネル
08:33着
08:33発
浦越団地前
08:34着
08:34発
浦越
08:36着
08:36発
やいらぎダム入口 2分
08:37着
08:37発
姫の河内 3分
08:39着
08:39発
うしぶか心愛病院 5分
08:40着
08:40発
春道 6分
08:41着
08:41発
クラブ前 7分
08:42着
08:42発
亀浦 8分
08:44着
08:44発
二浦郵便局前 10分
08:47着
08:47発
早浦 13分
08:50着
早浦橋 16分