産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
新合,久玉,牛深市民病院方面

一町田中央:2019年11月17日(日) 20:02発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
天草市民センター入口
19:13着
19:13発
天草中央総合病院前
19:16着
19:16発
亀川
19:16着
19:16発
亀川小学校前
19:17着
19:17発
通山
19:18着
19:18発
友尻団地前
19:19着
19:19発
友尻
19:20着
19:20発
天草地域医療センター
19:21着
19:21発
友尻
19:22着
19:22発
イオン前
19:24着
19:24発
食場
19:25着
19:25発
宮下橋
19:26着
19:26発
大迫
19:26着
19:26発
枦宇土農協前
19:27着
19:27発
枦宇土
19:28着
19:28発
大林
19:29着
19:29発
新休橋
19:30着
19:30発
道目木
19:32着
19:32発
海老宇土
19:33着
19:33発
迫(天草・海老宇土)
19:35着
19:35発
樫の実鶴
19:37着
19:37発
屋形
19:38着
19:38発
下屋形
19:39着
19:39発
豆木場
19:40着
19:40発
宮地岳神社前
19:42着
19:42発
宮地岳
19:44着
19:44発
中岳
19:45着
19:45発
日隠
19:47着
19:47発
美縄
19:48着
19:48発
立原
19:49着
19:49発
村迫
19:50着
19:50発
大丸
19:51着
19:51発
新合
19:52着
19:52発
帯取
19:53着
19:53発
十の原
19:54着
19:54発
一の瀬(新合)
19:55着
19:55発
平床(天草・河浦)
19:56着
19:56発
小塚
19:58着
19:58発
益田
20:00着
20:00発
平野
20:01着
20:01発
倉田
20:02着
20:02発
一町田中央
20:03着
20:03発
河浦郵便局前 1分
20:04着
20:04発
一町田橋 2分
20:05着
20:05発
新丸山(一町田) 3分
20:05着
20:05発
一本松 3分
20:06着
20:06発
運動公園前(天草・河浦) 4分
20:07着
20:07発
河浦病院 5分
20:08着
20:08発
運動公園前(天草・河浦) 6分
20:09着
20:09発
白木河内 7分
20:10着
20:10発
下白木 8分
20:10着
20:10発
久留 8分
20:12着
20:12発
水の浦 10分
20:13着
20:13発
主留 11分
20:14着
20:14発
古江 12分
20:15着
20:15発
路木 13分
20:16着
20:16発
早浦橋 14分
20:19着
20:19発
女淵 17分
20:21着
20:21発
松山(牛深) 19分
20:22着
20:22発
うしぶか温泉前 20分
20:23着
20:23発
内の原 21分
20:28着
20:28発
無量寺 26分
20:29着
20:29発
久玉 27分
20:29着
20:29発
牛深高校前 27分
20:30着
20:30発
総合体育館前(牛深) 28分
20:31着
20:31発
牛深産交 29分
20:32着
20:32発
新久玉団地前 30分
20:33着
20:33発
老人センター前(牛深) 31分
20:34着
20:34発
大池田 32分
20:35着
20:35発
岡東(牛深) 33分
20:36着
20:36発
ハイヤ通り 34分
20:38着
20:38発
牛深港 36分
20:39着
20:39発
中央通り(牛深) 37分
20:40着
20:40発
睦橋 38分
20:42着
20:42発
加世浦 40分
20:43着
20:43発
宮崎(牛深町) 41分
20:44着
20:44発
鬼塚(牛深町) 42分
20:45着
牛深市民病院 43分