産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
新合,久玉,牛深市民病院方面

一町田中央:2019年11月17日(日) 18:52発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
天草市民センター入口
18:03着
18:03発
天草中央総合病院前
18:06着
18:06発
亀川
18:06着
18:06発
亀川小学校前
18:07着
18:07発
通山
18:08着
18:08発
友尻団地前
18:09着
18:09発
友尻
18:10着
18:10発
天草地域医療センター
18:11着
18:11発
友尻
18:12着
18:12発
イオン前
18:14着
18:14発
食場
18:15着
18:15発
宮下橋
18:16着
18:16発
大迫
18:16着
18:16発
枦宇土農協前
18:17着
18:17発
枦宇土
18:18着
18:18発
大林
18:19着
18:19発
新休橋
18:20着
18:20発
道目木
18:22着
18:22発
海老宇土
18:23着
18:23発
迫(天草・海老宇土)
18:25着
18:25発
樫の実鶴
18:27着
18:27発
屋形
18:28着
18:28発
下屋形
18:29着
18:29発
豆木場
18:30着
18:30発
宮地岳神社前
18:32着
18:32発
宮地岳
18:34着
18:34発
中岳
18:35着
18:35発
日隠
18:37着
18:37発
美縄
18:38着
18:38発
立原
18:39着
18:39発
村迫
18:40着
18:40発
大丸
18:41着
18:41発
新合
18:42着
18:42発
帯取
18:43着
18:43発
十の原
18:44着
18:44発
一の瀬(新合)
18:45着
18:45発
平床(天草・河浦)
18:46着
18:46発
小塚
18:48着
18:48発
益田
18:50着
18:50発
平野
18:51着
18:51発
倉田
18:52着
18:52発
一町田中央
18:53着
18:53発
河浦郵便局前 1分
18:54着
18:54発
一町田橋 2分
18:55着
18:55発
新丸山(一町田) 3分
18:55着
18:55発
一本松 3分
18:56着
18:56発
運動公園前(天草・河浦) 4分
18:57着
18:57発
河浦病院 5分
18:58着
18:58発
運動公園前(天草・河浦) 6分
18:59着
18:59発
白木河内 7分
19:00着
19:00発
下白木 8分
19:00着
19:00発
久留 8分
19:02着
19:02発
水の浦 10分
19:03着
19:03発
主留 11分
19:04着
19:04発
古江 12分
19:05着
19:05発
路木 13分
19:06着
19:06発
早浦橋 14分
19:09着
19:09発
女淵 17分
19:11着
19:11発
松山(牛深) 19分
19:12着
19:12発
うしぶか温泉前 20分
19:13着
19:13発
内の原 21分
19:18着
19:18発
無量寺 26分
19:19着
19:19発
久玉 27分
19:19着
19:19発
牛深高校前 27分
19:20着
19:20発
総合体育館前(牛深) 28分
19:21着
19:21発
牛深産交 29分
19:22着
19:22発
新久玉団地前 30分
19:23着
19:23発
老人センター前(牛深) 31分
19:24着
19:24発
大池田 32分
19:25着
19:25発
岡東(牛深) 33分
19:26着
19:26発
ハイヤ通り 34分
19:28着
19:28発
牛深港 36分
19:29着
19:29発
中央通り(牛深) 37分
19:30着
19:30発
睦橋 38分
19:32着
19:32発
加世浦 40分
19:33着
19:33発
宮崎(牛深町) 41分
19:34着
19:34発
鬼塚(牛深町) 42分
19:35着
牛深市民病院 43分