産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
新合,久玉,牛深市民病院方面

一町田中央:2019年11月17日(日) 15:52発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
天草市民センター入口
15:03着
15:03発
天草中央総合病院前
15:06着
15:06発
亀川
15:06着
15:06発
亀川小学校前
15:07着
15:07発
通山
15:08着
15:08発
友尻団地前
15:09着
15:09発
友尻
15:10着
15:10発
天草地域医療センター
15:11着
15:11発
友尻
15:12着
15:12発
イオン前
15:14着
15:14発
食場
15:15着
15:15発
宮下橋
15:16着
15:16発
大迫
15:16着
15:16発
枦宇土農協前
15:17着
15:17発
枦宇土
15:18着
15:18発
大林
15:19着
15:19発
新休橋
15:20着
15:20発
道目木
15:22着
15:22発
海老宇土
15:23着
15:23発
迫(天草・海老宇土)
15:25着
15:25発
樫の実鶴
15:27着
15:27発
屋形
15:28着
15:28発
下屋形
15:29着
15:29発
豆木場
15:30着
15:30発
宮地岳神社前
15:32着
15:32発
宮地岳
15:34着
15:34発
中岳
15:35着
15:35発
日隠
15:37着
15:37発
美縄
15:38着
15:38発
立原
15:39着
15:39発
村迫
15:40着
15:40発
大丸
15:41着
15:41発
新合
15:42着
15:42発
帯取
15:43着
15:43発
十の原
15:44着
15:44発
一の瀬(新合)
15:45着
15:45発
平床(天草・河浦)
15:46着
15:46発
小塚
15:48着
15:48発
益田
15:50着
15:50発
平野
15:51着
15:51発
倉田
15:52着
15:52発
一町田中央
15:53着
15:53発
河浦郵便局前 1分
15:54着
15:54発
一町田橋 2分
15:55着
15:55発
新丸山(一町田) 3分
15:55着
15:55発
一本松 3分
15:56着
15:56発
運動公園前(天草・河浦) 4分
15:57着
15:57発
河浦病院 5分
15:58着
15:58発
運動公園前(天草・河浦) 6分
15:59着
15:59発
白木河内 7分
16:00着
16:00発
下白木 8分
16:00着
16:00発
久留 8分
16:02着
16:02発
水の浦 10分
16:03着
16:03発
主留 11分
16:04着
16:04発
古江 12分
16:05着
16:05発
路木 13分
16:06着
16:06発
早浦橋 14分
16:09着
16:09発
女淵 17分
16:11着
16:11発
松山(牛深) 19分
16:12着
16:12発
うしぶか温泉前 20分
16:13着
16:13発
内の原 21分
16:18着
16:18発
無量寺 26分
16:19着
16:19発
久玉 27分
16:19着
16:19発
牛深高校前 27分
16:20着
16:20発
総合体育館前(牛深) 28分
16:21着
16:21発
牛深産交 29分
16:22着
16:22発
新久玉団地前 30分
16:23着
16:23発
老人センター前(牛深) 31分
16:24着
16:24発
大池田 32分
16:25着
16:25発
岡東(牛深) 33分
16:26着
16:26発
ハイヤ通り 34分
16:28着
16:28発
牛深港 36分
16:29着
16:29発
中央通り(牛深) 37分
16:30着
16:30発
睦橋 38分
16:32着
16:32発
加世浦 40分
16:33着
16:33発
宮崎(牛深町) 41分
16:34着
16:34発
鬼塚(牛深町) 42分
16:35着
牛深市民病院 43分