産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
新合,久玉,牛深市民病院方面

一町田中央:2019年11月17日(日) 13:52発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
天草市民センター入口
13:03着
13:03発
天草中央総合病院前
13:06着
13:06発
亀川
13:06着
13:06発
亀川小学校前
13:07着
13:07発
通山
13:08着
13:08発
友尻団地前
13:09着
13:09発
友尻
13:10着
13:10発
天草地域医療センター
13:11着
13:11発
友尻
13:12着
13:12発
イオン前
13:14着
13:14発
食場
13:15着
13:15発
宮下橋
13:16着
13:16発
大迫
13:16着
13:16発
枦宇土農協前
13:17着
13:17発
枦宇土
13:18着
13:18発
大林
13:19着
13:19発
新休橋
13:20着
13:20発
道目木
13:22着
13:22発
海老宇土
13:23着
13:23発
迫(天草・海老宇土)
13:25着
13:25発
樫の実鶴
13:27着
13:27発
屋形
13:28着
13:28発
下屋形
13:29着
13:29発
豆木場
13:30着
13:30発
宮地岳神社前
13:32着
13:32発
宮地岳
13:34着
13:34発
中岳
13:35着
13:35発
日隠
13:37着
13:37発
美縄
13:38着
13:38発
立原
13:39着
13:39発
村迫
13:40着
13:40発
大丸
13:41着
13:41発
新合
13:42着
13:42発
帯取
13:43着
13:43発
十の原
13:44着
13:44発
一の瀬(新合)
13:45着
13:45発
平床(天草・河浦)
13:46着
13:46発
小塚
13:48着
13:48発
益田
13:50着
13:50発
平野
13:51着
13:51発
倉田
13:52着
13:52発
一町田中央
13:53着
13:53発
河浦郵便局前 1分
13:54着
13:54発
一町田橋 2分
13:55着
13:55発
新丸山(一町田) 3分
13:55着
13:55発
一本松 3分
13:56着
13:56発
運動公園前(天草・河浦) 4分
13:57着
13:57発
河浦病院 5分
13:58着
13:58発
運動公園前(天草・河浦) 6分
13:59着
13:59発
白木河内 7分
14:00着
14:00発
下白木 8分
14:00着
14:00発
久留 8分
14:02着
14:02発
水の浦 10分
14:03着
14:03発
主留 11分
14:04着
14:04発
古江 12分
14:05着
14:05発
路木 13分
14:06着
14:06発
早浦橋 14分
14:09着
14:09発
女淵 17分
14:11着
14:11発
松山(牛深) 19分
14:12着
14:12発
うしぶか温泉前 20分
14:13着
14:13発
内の原 21分
14:18着
14:18発
無量寺 26分
14:19着
14:19発
久玉 27分
14:19着
14:19発
牛深高校前 27分
14:20着
14:20発
総合体育館前(牛深) 28分
14:21着
14:21発
牛深産交 29分
14:22着
14:22発
新久玉団地前 30分
14:23着
14:23発
老人センター前(牛深) 31分
14:24着
14:24発
大池田 32分
14:25着
14:25発
岡東(牛深) 33分
14:26着
14:26発
ハイヤ通り 34分
14:28着
14:28発
牛深港 36分
14:29着
14:29発
中央通り(牛深) 37分
14:30着
14:30発
睦橋 38分
14:32着
14:32発
加世浦 40分
14:33着
14:33発
宮崎(牛深町) 41分
14:34着
14:34発
鬼塚(牛深町) 42分
14:35着
牛深市民病院 43分