産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
新合,久玉,牛深市民病院方面

一町田中央:2019年11月17日(日) 12:52発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
天草市民センター入口
12:03着
12:03発
天草中央総合病院前
12:06着
12:06発
亀川
12:06着
12:06発
亀川小学校前
12:07着
12:07発
通山
12:08着
12:08発
友尻団地前
12:09着
12:09発
友尻
12:10着
12:10発
天草地域医療センター
12:11着
12:11発
友尻
12:12着
12:12発
イオン前
12:14着
12:14発
食場
12:15着
12:15発
宮下橋
12:16着
12:16発
大迫
12:16着
12:16発
枦宇土農協前
12:17着
12:17発
枦宇土
12:18着
12:18発
大林
12:19着
12:19発
新休橋
12:20着
12:20発
道目木
12:22着
12:22発
海老宇土
12:23着
12:23発
迫(天草・海老宇土)
12:25着
12:25発
樫の実鶴
12:27着
12:27発
屋形
12:28着
12:28発
下屋形
12:29着
12:29発
豆木場
12:30着
12:30発
宮地岳神社前
12:32着
12:32発
宮地岳
12:34着
12:34発
中岳
12:35着
12:35発
日隠
12:37着
12:37発
美縄
12:38着
12:38発
立原
12:39着
12:39発
村迫
12:40着
12:40発
大丸
12:41着
12:41発
新合
12:42着
12:42発
帯取
12:43着
12:43発
十の原
12:44着
12:44発
一の瀬(新合)
12:45着
12:45発
平床(天草・河浦)
12:46着
12:46発
小塚
12:48着
12:48発
益田
12:50着
12:50発
平野
12:51着
12:51発
倉田
12:52着
12:52発
一町田中央
12:53着
12:53発
河浦郵便局前 1分
12:54着
12:54発
一町田橋 2分
12:55着
12:55発
新丸山(一町田) 3分
12:55着
12:55発
一本松 3分
12:56着
12:56発
運動公園前(天草・河浦) 4分
12:57着
12:57発
河浦病院 5分
12:58着
12:58発
運動公園前(天草・河浦) 6分
12:59着
12:59発
白木河内 7分
13:00着
13:00発
下白木 8分
13:00着
13:00発
久留 8分
13:02着
13:02発
水の浦 10分
13:03着
13:03発
主留 11分
13:04着
13:04発
古江 12分
13:05着
13:05発
路木 13分
13:06着
13:06発
早浦橋 14分
13:09着
13:09発
女淵 17分
13:11着
13:11発
松山(牛深) 19分
13:12着
13:12発
うしぶか温泉前 20分
13:13着
13:13発
内の原 21分
13:18着
13:18発
無量寺 26分
13:19着
13:19発
久玉 27分
13:19着
13:19発
牛深高校前 27分
13:20着
13:20発
総合体育館前(牛深) 28分
13:21着
13:21発
牛深産交 29分
13:22着
13:22発
新久玉団地前 30分
13:23着
13:23発
老人センター前(牛深) 31分
13:24着
13:24発
大池田 32分
13:25着
13:25発
岡東(牛深) 33分
13:26着
13:26発
ハイヤ通り 34分
13:28着
13:28発
牛深港 36分
13:29着
13:29発
中央通り(牛深) 37分
13:30着
13:30発
睦橋 38分
13:32着
13:32発
加世浦 40分
13:33着
13:33発
宮崎(牛深町) 41分
13:34着
13:34発
鬼塚(牛深町) 42分
13:35着
牛深市民病院 43分