産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
新合,久玉,牛深市民病院方面

一町田中央:2019年11月17日(日) 11:52発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
天草市民センター入口
11:03着
11:03発
天草中央総合病院前
11:06着
11:06発
亀川
11:06着
11:06発
亀川小学校前
11:07着
11:07発
通山
11:08着
11:08発
友尻団地前
11:09着
11:09発
友尻
11:10着
11:10発
天草地域医療センター
11:11着
11:11発
友尻
11:12着
11:12発
イオン前
11:14着
11:14発
食場
11:15着
11:15発
宮下橋
11:16着
11:16発
大迫
11:16着
11:16発
枦宇土農協前
11:17着
11:17発
枦宇土
11:18着
11:18発
大林
11:19着
11:19発
新休橋
11:20着
11:20発
道目木
11:22着
11:22発
海老宇土
11:23着
11:23発
迫(天草・海老宇土)
11:25着
11:25発
樫の実鶴
11:27着
11:27発
屋形
11:28着
11:28発
下屋形
11:29着
11:29発
豆木場
11:30着
11:30発
宮地岳神社前
11:32着
11:32発
宮地岳
11:34着
11:34発
中岳
11:35着
11:35発
日隠
11:37着
11:37発
美縄
11:38着
11:38発
立原
11:39着
11:39発
村迫
11:40着
11:40発
大丸
11:41着
11:41発
新合
11:42着
11:42発
帯取
11:43着
11:43発
十の原
11:44着
11:44発
一の瀬(新合)
11:45着
11:45発
平床(天草・河浦)
11:46着
11:46発
小塚
11:48着
11:48発
益田
11:50着
11:50発
平野
11:51着
11:51発
倉田
11:52着
11:52発
一町田中央
11:53着
11:53発
河浦郵便局前 1分
11:54着
11:54発
一町田橋 2分
11:55着
11:55発
新丸山(一町田) 3分
11:55着
11:55発
一本松 3分
11:56着
11:56発
運動公園前(天草・河浦) 4分
11:57着
11:57発
河浦病院 5分
11:58着
11:58発
運動公園前(天草・河浦) 6分
11:59着
11:59発
白木河内 7分
12:00着
12:00発
下白木 8分
12:00着
12:00発
久留 8分
12:02着
12:02発
水の浦 10分
12:03着
12:03発
主留 11分
12:04着
12:04発
古江 12分
12:05着
12:05発
路木 13分
12:06着
12:06発
早浦橋 14分
12:09着
12:09発
女淵 17分
12:11着
12:11発
松山(牛深) 19分
12:12着
12:12発
うしぶか温泉前 20分
12:13着
12:13発
内の原 21分
12:18着
12:18発
無量寺 26分
12:19着
12:19発
久玉 27分
12:19着
12:19発
牛深高校前 27分
12:20着
12:20発
総合体育館前(牛深) 28分
12:21着
12:21発
牛深産交 29分
12:22着
12:22発
新久玉団地前 30分
12:23着
12:23発
老人センター前(牛深) 31分
12:24着
12:24発
大池田 32分
12:25着
12:25発
岡東(牛深) 33分
12:26着
12:26発
ハイヤ通り 34分
12:28着
12:28発
牛深港 36分
12:29着
12:29発
中央通り(牛深) 37分
12:30着
12:30発
睦橋 38分
12:32着
12:32発
加世浦 40分
12:33着
12:33発
宮崎(牛深町) 41分
12:34着
12:34発
鬼塚(牛深町) 42分
12:35着
牛深市民病院 43分