産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
新合,久玉,牛深市民病院方面

一町田中央:2019年11月17日(日) 10:52発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
天草市民センター入口
10:03着
10:03発
天草中央総合病院前
10:06着
10:06発
亀川
10:06着
10:06発
亀川小学校前
10:07着
10:07発
通山
10:08着
10:08発
友尻団地前
10:09着
10:09発
友尻
10:10着
10:10発
天草地域医療センター
10:11着
10:11発
友尻
10:12着
10:12発
イオン前
10:14着
10:14発
食場
10:15着
10:15発
宮下橋
10:16着
10:16発
大迫
10:16着
10:16発
枦宇土農協前
10:17着
10:17発
枦宇土
10:18着
10:18発
大林
10:19着
10:19発
新休橋
10:20着
10:20発
道目木
10:22着
10:22発
海老宇土
10:23着
10:23発
迫(天草・海老宇土)
10:25着
10:25発
樫の実鶴
10:27着
10:27発
屋形
10:28着
10:28発
下屋形
10:29着
10:29発
豆木場
10:30着
10:30発
宮地岳神社前
10:32着
10:32発
宮地岳
10:34着
10:34発
中岳
10:35着
10:35発
日隠
10:37着
10:37発
美縄
10:38着
10:38発
立原
10:39着
10:39発
村迫
10:40着
10:40発
大丸
10:41着
10:41発
新合
10:42着
10:42発
帯取
10:43着
10:43発
十の原
10:44着
10:44発
一の瀬(新合)
10:45着
10:45発
平床(天草・河浦)
10:46着
10:46発
小塚
10:48着
10:48発
益田
10:50着
10:50発
平野
10:51着
10:51発
倉田
10:52着
10:52発
一町田中央
10:53着
10:53発
河浦郵便局前 1分
10:54着
10:54発
一町田橋 2分
10:55着
10:55発
新丸山(一町田) 3分
10:55着
10:55発
一本松 3分
10:56着
10:56発
運動公園前(天草・河浦) 4分
10:57着
10:57発
河浦病院 5分
10:58着
10:58発
運動公園前(天草・河浦) 6分
10:59着
10:59発
白木河内 7分
11:00着
11:00発
下白木 8分
11:00着
11:00発
久留 8分
11:02着
11:02発
水の浦 10分
11:03着
11:03発
主留 11分
11:04着
11:04発
古江 12分
11:05着
11:05発
路木 13分
11:06着
11:06発
早浦橋 14分
11:09着
11:09発
女淵 17分
11:11着
11:11発
松山(牛深) 19分
11:12着
11:12発
うしぶか温泉前 20分
11:13着
11:13発
内の原 21分
11:18着
11:18発
無量寺 26分
11:19着
11:19発
久玉 27分
11:19着
11:19発
牛深高校前 27分
11:20着
11:20発
総合体育館前(牛深) 28分
11:21着
11:21発
牛深産交 29分
11:22着
11:22発
新久玉団地前 30分
11:23着
11:23発
老人センター前(牛深) 31分
11:24着
11:24発
大池田 32分
11:25着
11:25発
岡東(牛深) 33分
11:26着
11:26発
ハイヤ通り 34分
11:28着
11:28発
牛深港 36分
11:29着
11:29発
中央通り(牛深) 37分
11:30着
11:30発
睦橋 38分
11:32着
11:32発
加世浦 40分
11:33着
11:33発
宮崎(牛深町) 41分
11:34着
11:34発
鬼塚(牛深町) 42分
11:35着
牛深市民病院 43分