産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
新合,久玉,牛深市民病院方面

一町田中央:2019年11月17日(日) 09:22発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
天草市民センター入口
08:33着
08:33発
天草中央総合病院前
08:36着
08:36発
亀川
08:36着
08:36発
亀川小学校前
08:37着
08:37発
通山
08:38着
08:38発
友尻団地前
08:39着
08:39発
友尻
08:40着
08:40発
天草地域医療センター
08:41着
08:41発
友尻
08:42着
08:42発
イオン前
08:44着
08:44発
食場
08:45着
08:45発
宮下橋
08:46着
08:46発
大迫
08:46着
08:46発
枦宇土農協前
08:47着
08:47発
枦宇土
08:48着
08:48発
大林
08:49着
08:49発
新休橋
08:50着
08:50発
道目木
08:52着
08:52発
海老宇土
08:53着
08:53発
迫(天草・海老宇土)
08:55着
08:55発
樫の実鶴
08:57着
08:57発
屋形
08:58着
08:58発
下屋形
08:59着
08:59発
豆木場
09:00着
09:00発
宮地岳神社前
09:02着
09:02発
宮地岳
09:04着
09:04発
中岳
09:05着
09:05発
日隠
09:07着
09:07発
美縄
09:08着
09:08発
立原
09:09着
09:09発
村迫
09:10着
09:10発
大丸
09:11着
09:11発
新合
09:12着
09:12発
帯取
09:13着
09:13発
十の原
09:14着
09:14発
一の瀬(新合)
09:15着
09:15発
平床(天草・河浦)
09:16着
09:16発
小塚
09:18着
09:18発
益田
09:20着
09:20発
平野
09:21着
09:21発
倉田
09:22着
09:22発
一町田中央
09:23着
09:23発
河浦郵便局前 1分
09:24着
09:24発
一町田橋 2分
09:25着
09:25発
新丸山(一町田) 3分
09:25着
09:25発
一本松 3分
09:26着
09:26発
運動公園前(天草・河浦) 4分
09:27着
09:27発
河浦病院 5分
09:28着
09:28発
運動公園前(天草・河浦) 6分
09:29着
09:29発
白木河内 7分
09:30着
09:30発
下白木 8分
09:30着
09:30発
久留 8分
09:32着
09:32発
水の浦 10分
09:33着
09:33発
主留 11分
09:34着
09:34発
古江 12分
09:35着
09:35発
路木 13分
09:36着
09:36発
早浦橋 14分
09:39着
09:39発
女淵 17分
09:41着
09:41発
松山(牛深) 19分
09:42着
09:42発
うしぶか温泉前 20分
09:43着
09:43発
内の原 21分
09:48着
09:48発
無量寺 26分
09:49着
09:49発
久玉 27分
09:49着
09:49発
牛深高校前 27分
09:50着
09:50発
総合体育館前(牛深) 28分
09:51着
09:51発
牛深産交 29分
09:52着
09:52発
新久玉団地前 30分
09:53着
09:53発
老人センター前(牛深) 31分
09:54着
09:54発
大池田 32分
09:55着
09:55発
岡東(牛深) 33分
09:56着
09:56発
ハイヤ通り 34分
09:58着
09:58発
牛深港 36分
09:59着
09:59発
中央通り(牛深) 37分
10:00着
10:00発
睦橋 38分
10:02着
10:02発
加世浦 40分
10:03着
10:03発
宮崎(牛深町) 41分
10:04着
10:04発
鬼塚(牛深町) 42分
10:05着
牛深市民病院 43分