産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
久玉,新合,本渡バスセンター方面

日隠:2019年9月16日(月) 18:59発

所要時間(概算)
18:00発 牛深市民病院
18:01着
18:01発
鬼塚(牛深町)
18:02着
18:02発
宮崎(牛深町)
18:03着
18:03発
加世浦
18:05着
18:05発
睦橋
18:06着
18:06発
中央通り(牛深)
18:07着
18:07発
牛深港
18:09着
18:09発
ハイヤ通り
18:10着
18:10発
岡東(牛深)
18:11着
18:11発
大池田
18:12着
18:12発
老人センター前(牛深)
18:12着
18:12発
新久玉団地前
18:13着
18:13発
牛深産交
18:14着
18:14発
総合体育館前(牛深)
18:15着
18:15発
牛深高校前
18:15着
18:15発
久玉
18:16着
18:16発
無量寺
18:21着
18:21発
内の原
18:22着
18:22発
うしぶか温泉前
18:23着
18:23発
松山(牛深)
18:25着
18:25発
女淵
18:28着
18:28発
早浦橋
18:29着
18:29発
路木
18:30着
18:30発
古江
18:31着
18:31発
主留
18:32着
18:32発
水の浦
18:34着
18:34発
久留
18:34着
18:34発
下白木
18:35着
18:35発
白木河内
18:36着
18:36発
運動公園前(天草・河浦)
18:37着
18:37発
河浦病院
18:38着
18:38発
運動公園前(天草・河浦)
18:39着
18:39発
一本松
18:39着
18:39発
新丸山(一町田)
18:40着
18:40発
一町田橋
18:41着
18:41発
河浦郵便局前
18:42着
18:42発
一町田中央
18:43着
18:43発
倉田
18:44着
18:44発
平野
18:46着
18:46発
益田
18:48着
18:48発
小塚
18:49着
18:49発
平床(天草・河浦)
18:50着
18:50発
一の瀬(新合)
18:51着
18:51発
十の原
18:52着
18:52発
帯取
18:53着
18:53発
新合
18:54着
18:54発
大丸
18:55着
18:55発
村迫
18:56着
18:56発
立原
18:57着
18:57発
美縄
18:59着
18:59発
日隠
19:00着
19:00発
中岳 1分
19:02着
19:02発
宮地岳 3分
19:04着
19:04発
宮地岳神社前 5分
19:05着
19:05発
豆木場 6分
19:06着
19:06発
下屋形 7分
19:07着
19:07発
屋形 8分
19:09着
19:09発
樫の実鶴 10分
19:11着
19:11発
迫(天草・海老宇土) 12分
19:12着
19:12発
海老宇土 13分
19:14着
19:14発
道目木 15分
19:15着
19:15発
新休橋 16分
19:16着
19:16発
大林 17分
19:17着
19:17発
枦宇土 18分
19:18着
19:18発
枦宇土農協前 19分
19:18着
19:18発
大迫 19分
19:19着
19:19発
宮下橋 20分
19:20着
19:20発
食場 21分
19:22着
19:22発
イオン前 23分
19:24着
19:24発
友尻 25分
19:25着
19:25発
天草地域医療センター 26分
19:26着
19:26発
友尻 27分
19:27着
19:27発
友尻団地前 28分
19:28着
19:28発
通山 29分
19:29着
19:29発
亀川小学校前 30分
19:29着
19:29発
亀川 30分
19:32着
19:32発
天草中央総合病院前 33分
19:33着
19:33発
天草市民センター入口 34分
19:35着
本渡バスセンター 36分