産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
久玉,新合,本渡バスセンター方面

日隠:2019年9月16日(月) 17:29発

所要時間(概算)
16:30発 牛深市民病院
16:31着
16:31発
鬼塚(牛深町)
16:32着
16:32発
宮崎(牛深町)
16:33着
16:33発
加世浦
16:35着
16:35発
睦橋
16:36着
16:36発
中央通り(牛深)
16:37着
16:37発
牛深港
16:39着
16:39発
ハイヤ通り
16:40着
16:40発
岡東(牛深)
16:41着
16:41発
大池田
16:42着
16:42発
老人センター前(牛深)
16:42着
16:42発
新久玉団地前
16:43着
16:43発
牛深産交
16:44着
16:44発
総合体育館前(牛深)
16:45着
16:45発
牛深高校前
16:45着
16:45発
久玉
16:46着
16:46発
無量寺
16:51着
16:51発
内の原
16:52着
16:52発
うしぶか温泉前
16:53着
16:53発
松山(牛深)
16:55着
16:55発
女淵
16:58着
16:58発
早浦橋
16:59着
16:59発
路木
17:00着
17:00発
古江
17:01着
17:01発
主留
17:02着
17:02発
水の浦
17:04着
17:04発
久留
17:04着
17:04発
下白木
17:05着
17:05発
白木河内
17:06着
17:06発
運動公園前(天草・河浦)
17:07着
17:07発
河浦病院
17:08着
17:08発
運動公園前(天草・河浦)
17:09着
17:09発
一本松
17:09着
17:09発
新丸山(一町田)
17:10着
17:10発
一町田橋
17:11着
17:11発
河浦郵便局前
17:12着
17:12発
一町田中央
17:13着
17:13発
倉田
17:14着
17:14発
平野
17:16着
17:16発
益田
17:18着
17:18発
小塚
17:19着
17:19発
平床(天草・河浦)
17:20着
17:20発
一の瀬(新合)
17:21着
17:21発
十の原
17:22着
17:22発
帯取
17:23着
17:23発
新合
17:24着
17:24発
大丸
17:25着
17:25発
村迫
17:26着
17:26発
立原
17:27着
17:27発
美縄
17:29着
17:29発
日隠
17:30着
17:30発
中岳 1分
17:32着
17:32発
宮地岳 3分
17:34着
17:34発
宮地岳神社前 5分
17:35着
17:35発
豆木場 6分
17:36着
17:36発
下屋形 7分
17:37着
17:37発
屋形 8分
17:39着
17:39発
樫の実鶴 10分
17:41着
17:41発
迫(天草・海老宇土) 12分
17:42着
17:42発
海老宇土 13分
17:44着
17:44発
道目木 15分
17:45着
17:45発
新休橋 16分
17:46着
17:46発
大林 17分
17:47着
17:47発
枦宇土 18分
17:48着
17:48発
枦宇土農協前 19分
17:48着
17:48発
大迫 19分
17:49着
17:49発
宮下橋 20分
17:50着
17:50発
食場 21分
17:52着
17:52発
イオン前 23分
17:54着
17:54発
友尻 25分
17:55着
17:55発
天草地域医療センター 26分
17:56着
17:56発
友尻 27分
17:57着
17:57発
友尻団地前 28分
17:58着
17:58発
通山 29分
17:59着
17:59発
亀川小学校前 30分
17:59着
17:59発
亀川 30分
18:02着
18:02発
天草中央総合病院前 33分
18:03着
18:03発
天草市民センター入口 34分
18:05着
本渡バスセンター 36分