産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
久玉,新合,本渡バスセンター方面

日隠:2019年9月16日(月) 15:59発

所要時間(概算)
15:00発 牛深市民病院
15:01着
15:01発
鬼塚(牛深町)
15:02着
15:02発
宮崎(牛深町)
15:03着
15:03発
加世浦
15:05着
15:05発
睦橋
15:06着
15:06発
中央通り(牛深)
15:07着
15:07発
牛深港
15:09着
15:09発
ハイヤ通り
15:10着
15:10発
岡東(牛深)
15:11着
15:11発
大池田
15:12着
15:12発
老人センター前(牛深)
15:12着
15:12発
新久玉団地前
15:13着
15:13発
牛深産交
15:14着
15:14発
総合体育館前(牛深)
15:15着
15:15発
牛深高校前
15:15着
15:15発
久玉
15:16着
15:16発
無量寺
15:21着
15:21発
内の原
15:22着
15:22発
うしぶか温泉前
15:23着
15:23発
松山(牛深)
15:25着
15:25発
女淵
15:28着
15:28発
早浦橋
15:29着
15:29発
路木
15:30着
15:30発
古江
15:31着
15:31発
主留
15:32着
15:32発
水の浦
15:34着
15:34発
久留
15:34着
15:34発
下白木
15:35着
15:35発
白木河内
15:36着
15:36発
運動公園前(天草・河浦)
15:37着
15:37発
河浦病院
15:38着
15:38発
運動公園前(天草・河浦)
15:39着
15:39発
一本松
15:39着
15:39発
新丸山(一町田)
15:40着
15:40発
一町田橋
15:41着
15:41発
河浦郵便局前
15:42着
15:42発
一町田中央
15:43着
15:43発
倉田
15:44着
15:44発
平野
15:46着
15:46発
益田
15:48着
15:48発
小塚
15:49着
15:49発
平床(天草・河浦)
15:50着
15:50発
一の瀬(新合)
15:51着
15:51発
十の原
15:52着
15:52発
帯取
15:53着
15:53発
新合
15:54着
15:54発
大丸
15:55着
15:55発
村迫
15:56着
15:56発
立原
15:57着
15:57発
美縄
15:59着
15:59発
日隠
16:00着
16:00発
中岳 1分
16:02着
16:02発
宮地岳 3分
16:04着
16:04発
宮地岳神社前 5分
16:05着
16:05発
豆木場 6分
16:06着
16:06発
下屋形 7分
16:07着
16:07発
屋形 8分
16:09着
16:09発
樫の実鶴 10分
16:11着
16:11発
迫(天草・海老宇土) 12分
16:12着
16:12発
海老宇土 13分
16:14着
16:14発
道目木 15分
16:15着
16:15発
新休橋 16分
16:16着
16:16発
大林 17分
16:17着
16:17発
枦宇土 18分
16:18着
16:18発
枦宇土農協前 19分
16:18着
16:18発
大迫 19分
16:19着
16:19発
宮下橋 20分
16:20着
16:20発
食場 21分
16:22着
16:22発
イオン前 23分
16:24着
16:24発
友尻 25分
16:25着
16:25発
天草地域医療センター 26分
16:26着
16:26発
友尻 27分
16:27着
16:27発
友尻団地前 28分
16:28着
16:28発
通山 29分
16:29着
16:29発
亀川小学校前 30分
16:29着
16:29発
亀川 30分
16:32着
16:32発
天草中央総合病院前 33分
16:33着
16:33発
天草市民センター入口 34分
16:35着
本渡バスセンター 36分