産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
久玉,新合,本渡バスセンター方面

日隠:2019年9月16日(月) 14:29発

所要時間(概算)
13:30発 牛深市民病院
13:31着
13:31発
鬼塚(牛深町)
13:32着
13:32発
宮崎(牛深町)
13:33着
13:33発
加世浦
13:35着
13:35発
睦橋
13:36着
13:36発
中央通り(牛深)
13:37着
13:37発
牛深港
13:39着
13:39発
ハイヤ通り
13:40着
13:40発
岡東(牛深)
13:41着
13:41発
大池田
13:42着
13:42発
老人センター前(牛深)
13:42着
13:42発
新久玉団地前
13:43着
13:43発
牛深産交
13:44着
13:44発
総合体育館前(牛深)
13:45着
13:45発
牛深高校前
13:45着
13:45発
久玉
13:46着
13:46発
無量寺
13:51着
13:51発
内の原
13:52着
13:52発
うしぶか温泉前
13:53着
13:53発
松山(牛深)
13:55着
13:55発
女淵
13:58着
13:58発
早浦橋
13:59着
13:59発
路木
14:00着
14:00発
古江
14:01着
14:01発
主留
14:02着
14:02発
水の浦
14:04着
14:04発
久留
14:04着
14:04発
下白木
14:05着
14:05発
白木河内
14:06着
14:06発
運動公園前(天草・河浦)
14:07着
14:07発
河浦病院
14:08着
14:08発
運動公園前(天草・河浦)
14:09着
14:09発
一本松
14:09着
14:09発
新丸山(一町田)
14:10着
14:10発
一町田橋
14:11着
14:11発
河浦郵便局前
14:12着
14:12発
一町田中央
14:13着
14:13発
倉田
14:14着
14:14発
平野
14:16着
14:16発
益田
14:18着
14:18発
小塚
14:19着
14:19発
平床(天草・河浦)
14:20着
14:20発
一の瀬(新合)
14:21着
14:21発
十の原
14:22着
14:22発
帯取
14:23着
14:23発
新合
14:24着
14:24発
大丸
14:25着
14:25発
村迫
14:26着
14:26発
立原
14:27着
14:27発
美縄
14:29着
14:29発
日隠
14:30着
14:30発
中岳 1分
14:32着
14:32発
宮地岳 3分
14:34着
14:34発
宮地岳神社前 5分
14:35着
14:35発
豆木場 6分
14:36着
14:36発
下屋形 7分
14:37着
14:37発
屋形 8分
14:39着
14:39発
樫の実鶴 10分
14:41着
14:41発
迫(天草・海老宇土) 12分
14:42着
14:42発
海老宇土 13分
14:44着
14:44発
道目木 15分
14:45着
14:45発
新休橋 16分
14:46着
14:46発
大林 17分
14:47着
14:47発
枦宇土 18分
14:48着
14:48発
枦宇土農協前 19分
14:48着
14:48発
大迫 19分
14:49着
14:49発
宮下橋 20分
14:50着
14:50発
食場 21分
14:52着
14:52発
イオン前 23分
14:54着
14:54発
友尻 25分
14:55着
14:55発
天草地域医療センター 26分
14:56着
14:56発
友尻 27分
14:57着
14:57発
友尻団地前 28分
14:58着
14:58発
通山 29分
14:59着
14:59発
亀川小学校前 30分
14:59着
14:59発
亀川 30分
15:02着
15:02発
天草中央総合病院前 33分
15:03着
15:03発
天草市民センター入口 34分
15:05着
本渡バスセンター 36分