産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
久玉,新合,本渡バスセンター方面

日隠:2019年9月16日(月) 12:59発

所要時間(概算)
12:00発 牛深市民病院
12:01着
12:01発
鬼塚(牛深町)
12:02着
12:02発
宮崎(牛深町)
12:03着
12:03発
加世浦
12:05着
12:05発
睦橋
12:06着
12:06発
中央通り(牛深)
12:07着
12:07発
牛深港
12:09着
12:09発
ハイヤ通り
12:10着
12:10発
岡東(牛深)
12:11着
12:11発
大池田
12:12着
12:12発
老人センター前(牛深)
12:12着
12:12発
新久玉団地前
12:13着
12:13発
牛深産交
12:14着
12:14発
総合体育館前(牛深)
12:15着
12:15発
牛深高校前
12:15着
12:15発
久玉
12:16着
12:16発
無量寺
12:21着
12:21発
内の原
12:22着
12:22発
うしぶか温泉前
12:23着
12:23発
松山(牛深)
12:25着
12:25発
女淵
12:28着
12:28発
早浦橋
12:29着
12:29発
路木
12:30着
12:30発
古江
12:31着
12:31発
主留
12:32着
12:32発
水の浦
12:34着
12:34発
久留
12:34着
12:34発
下白木
12:35着
12:35発
白木河内
12:36着
12:36発
運動公園前(天草・河浦)
12:37着
12:37発
河浦病院
12:38着
12:38発
運動公園前(天草・河浦)
12:39着
12:39発
一本松
12:39着
12:39発
新丸山(一町田)
12:40着
12:40発
一町田橋
12:41着
12:41発
河浦郵便局前
12:42着
12:42発
一町田中央
12:43着
12:43発
倉田
12:44着
12:44発
平野
12:46着
12:46発
益田
12:48着
12:48発
小塚
12:49着
12:49発
平床(天草・河浦)
12:50着
12:50発
一の瀬(新合)
12:51着
12:51発
十の原
12:52着
12:52発
帯取
12:53着
12:53発
新合
12:54着
12:54発
大丸
12:55着
12:55発
村迫
12:56着
12:56発
立原
12:57着
12:57発
美縄
12:59着
12:59発
日隠
13:00着
13:00発
中岳 1分
13:02着
13:02発
宮地岳 3分
13:04着
13:04発
宮地岳神社前 5分
13:05着
13:05発
豆木場 6分
13:06着
13:06発
下屋形 7分
13:07着
13:07発
屋形 8分
13:09着
13:09発
樫の実鶴 10分
13:11着
13:11発
迫(天草・海老宇土) 12分
13:12着
13:12発
海老宇土 13分
13:14着
13:14発
道目木 15分
13:15着
13:15発
新休橋 16分
13:16着
13:16発
大林 17分
13:17着
13:17発
枦宇土 18分
13:18着
13:18発
枦宇土農協前 19分
13:18着
13:18発
大迫 19分
13:19着
13:19発
宮下橋 20分
13:20着
13:20発
食場 21分
13:22着
13:22発
イオン前 23分
13:24着
13:24発
友尻 25分
13:25着
13:25発
天草地域医療センター 26分
13:26着
13:26発
友尻 27分
13:27着
13:27発
友尻団地前 28分
13:28着
13:28発
通山 29分
13:29着
13:29発
亀川小学校前 30分
13:29着
13:29発
亀川 30分
13:32着
13:32発
天草中央総合病院前 33分
13:33着
13:33発
天草市民センター入口 34分
13:35着
本渡バスセンター 36分