産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
久玉,新合,本渡バスセンター方面

日隠:2019年9月16日(月) 11:29発

所要時間(概算)
10:30発 牛深市民病院
10:31着
10:31発
鬼塚(牛深町)
10:32着
10:32発
宮崎(牛深町)
10:33着
10:33発
加世浦
10:35着
10:35発
睦橋
10:36着
10:36発
中央通り(牛深)
10:37着
10:37発
牛深港
10:39着
10:39発
ハイヤ通り
10:40着
10:40発
岡東(牛深)
10:41着
10:41発
大池田
10:42着
10:42発
老人センター前(牛深)
10:42着
10:42発
新久玉団地前
10:43着
10:43発
牛深産交
10:44着
10:44発
総合体育館前(牛深)
10:45着
10:45発
牛深高校前
10:45着
10:45発
久玉
10:46着
10:46発
無量寺
10:51着
10:51発
内の原
10:52着
10:52発
うしぶか温泉前
10:53着
10:53発
松山(牛深)
10:55着
10:55発
女淵
10:58着
10:58発
早浦橋
10:59着
10:59発
路木
11:00着
11:00発
古江
11:01着
11:01発
主留
11:02着
11:02発
水の浦
11:04着
11:04発
久留
11:04着
11:04発
下白木
11:05着
11:05発
白木河内
11:06着
11:06発
運動公園前(天草・河浦)
11:07着
11:07発
河浦病院
11:08着
11:08発
運動公園前(天草・河浦)
11:09着
11:09発
一本松
11:09着
11:09発
新丸山(一町田)
11:10着
11:10発
一町田橋
11:11着
11:11発
河浦郵便局前
11:12着
11:12発
一町田中央
11:13着
11:13発
倉田
11:14着
11:14発
平野
11:16着
11:16発
益田
11:18着
11:18発
小塚
11:19着
11:19発
平床(天草・河浦)
11:20着
11:20発
一の瀬(新合)
11:21着
11:21発
十の原
11:22着
11:22発
帯取
11:23着
11:23発
新合
11:24着
11:24発
大丸
11:25着
11:25発
村迫
11:26着
11:26発
立原
11:27着
11:27発
美縄
11:29着
11:29発
日隠
11:30着
11:30発
中岳 1分
11:32着
11:32発
宮地岳 3分
11:34着
11:34発
宮地岳神社前 5分
11:35着
11:35発
豆木場 6分
11:36着
11:36発
下屋形 7分
11:37着
11:37発
屋形 8分
11:39着
11:39発
樫の実鶴 10分
11:41着
11:41発
迫(天草・海老宇土) 12分
11:42着
11:42発
海老宇土 13分
11:44着
11:44発
道目木 15分
11:45着
11:45発
新休橋 16分
11:46着
11:46発
大林 17分
11:47着
11:47発
枦宇土 18分
11:48着
11:48発
枦宇土農協前 19分
11:48着
11:48発
大迫 19分
11:49着
11:49発
宮下橋 20分
11:50着
11:50発
食場 21分
11:52着
11:52発
イオン前 23分
11:54着
11:54発
友尻 25分
11:55着
11:55発
天草地域医療センター 26分
11:56着
11:56発
友尻 27分
11:57着
11:57発
友尻団地前 28分
11:58着
11:58発
通山 29分
11:59着
11:59発
亀川小学校前 30分
11:59着
11:59発
亀川 30分
12:02着
12:02発
天草中央総合病院前 33分
12:03着
12:03発
天草市民センター入口 34分
12:05着
本渡バスセンター 36分