産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
久玉,新合,本渡バスセンター方面

日隠:2019年9月16日(月) 10:29発

所要時間(概算)
09:30発 牛深市民病院
09:31着
09:31発
鬼塚(牛深町)
09:32着
09:32発
宮崎(牛深町)
09:33着
09:33発
加世浦
09:35着
09:35発
睦橋
09:36着
09:36発
中央通り(牛深)
09:37着
09:37発
牛深港
09:39着
09:39発
ハイヤ通り
09:40着
09:40発
岡東(牛深)
09:41着
09:41発
大池田
09:42着
09:42発
老人センター前(牛深)
09:42着
09:42発
新久玉団地前
09:43着
09:43発
牛深産交
09:44着
09:44発
総合体育館前(牛深)
09:45着
09:45発
牛深高校前
09:45着
09:45発
久玉
09:46着
09:46発
無量寺
09:51着
09:51発
内の原
09:52着
09:52発
うしぶか温泉前
09:53着
09:53発
松山(牛深)
09:55着
09:55発
女淵
09:58着
09:58発
早浦橋
09:59着
09:59発
路木
10:00着
10:00発
古江
10:01着
10:01発
主留
10:02着
10:02発
水の浦
10:04着
10:04発
久留
10:04着
10:04発
下白木
10:05着
10:05発
白木河内
10:06着
10:06発
運動公園前(天草・河浦)
10:07着
10:07発
河浦病院
10:08着
10:08発
運動公園前(天草・河浦)
10:09着
10:09発
一本松
10:09着
10:09発
新丸山(一町田)
10:10着
10:10発
一町田橋
10:11着
10:11発
河浦郵便局前
10:12着
10:12発
一町田中央
10:13着
10:13発
倉田
10:14着
10:14発
平野
10:16着
10:16発
益田
10:18着
10:18発
小塚
10:19着
10:19発
平床(天草・河浦)
10:20着
10:20発
一の瀬(新合)
10:21着
10:21発
十の原
10:22着
10:22発
帯取
10:23着
10:23発
新合
10:24着
10:24発
大丸
10:25着
10:25発
村迫
10:26着
10:26発
立原
10:27着
10:27発
美縄
10:29着
10:29発
日隠
10:30着
10:30発
中岳 1分
10:32着
10:32発
宮地岳 3分
10:34着
10:34発
宮地岳神社前 5分
10:35着
10:35発
豆木場 6分
10:36着
10:36発
下屋形 7分
10:37着
10:37発
屋形 8分
10:39着
10:39発
樫の実鶴 10分
10:41着
10:41発
迫(天草・海老宇土) 12分
10:42着
10:42発
海老宇土 13分
10:44着
10:44発
道目木 15分
10:45着
10:45発
新休橋 16分
10:46着
10:46発
大林 17分
10:47着
10:47発
枦宇土 18分
10:48着
10:48発
枦宇土農協前 19分
10:48着
10:48発
大迫 19分
10:49着
10:49発
宮下橋 20分
10:50着
10:50発
食場 21分
10:52着
10:52発
イオン前 23分
10:54着
10:54発
友尻 25分
10:55着
10:55発
天草地域医療センター 26分
10:56着
10:56発
友尻 27分
10:57着
10:57発
友尻団地前 28分
10:58着
10:58発
通山 29分
10:59着
10:59発
亀川小学校前 30分
10:59着
10:59発
亀川 30分
11:02着
11:02発
天草中央総合病院前 33分
11:03着
11:03発
天草市民センター入口 34分
11:05着
本渡バスセンター 36分