産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
久玉,新合,本渡バスセンター方面

日隠:2019年9月16日(月) 09:29発

所要時間(概算)
08:30発 牛深市民病院
08:31着
08:31発
鬼塚(牛深町)
08:32着
08:32発
宮崎(牛深町)
08:33着
08:33発
加世浦
08:35着
08:35発
睦橋
08:36着
08:36発
中央通り(牛深)
08:37着
08:37発
牛深港
08:39着
08:39発
ハイヤ通り
08:40着
08:40発
岡東(牛深)
08:41着
08:41発
大池田
08:42着
08:42発
老人センター前(牛深)
08:42着
08:42発
新久玉団地前
08:43着
08:43発
牛深産交
08:44着
08:44発
総合体育館前(牛深)
08:45着
08:45発
牛深高校前
08:45着
08:45発
久玉
08:46着
08:46発
無量寺
08:51着
08:51発
内の原
08:52着
08:52発
うしぶか温泉前
08:53着
08:53発
松山(牛深)
08:55着
08:55発
女淵
08:58着
08:58発
早浦橋
08:59着
08:59発
路木
09:00着
09:00発
古江
09:01着
09:01発
主留
09:02着
09:02発
水の浦
09:04着
09:04発
久留
09:04着
09:04発
下白木
09:05着
09:05発
白木河内
09:06着
09:06発
運動公園前(天草・河浦)
09:07着
09:07発
河浦病院
09:08着
09:08発
運動公園前(天草・河浦)
09:09着
09:09発
一本松
09:09着
09:09発
新丸山(一町田)
09:10着
09:10発
一町田橋
09:11着
09:11発
河浦郵便局前
09:12着
09:12発
一町田中央
09:13着
09:13発
倉田
09:14着
09:14発
平野
09:16着
09:16発
益田
09:18着
09:18発
小塚
09:19着
09:19発
平床(天草・河浦)
09:20着
09:20発
一の瀬(新合)
09:21着
09:21発
十の原
09:22着
09:22発
帯取
09:23着
09:23発
新合
09:24着
09:24発
大丸
09:25着
09:25発
村迫
09:26着
09:26発
立原
09:27着
09:27発
美縄
09:29着
09:29発
日隠
09:30着
09:30発
中岳 1分
09:32着
09:32発
宮地岳 3分
09:34着
09:34発
宮地岳神社前 5分
09:35着
09:35発
豆木場 6分
09:36着
09:36発
下屋形 7分
09:37着
09:37発
屋形 8分
09:39着
09:39発
樫の実鶴 10分
09:41着
09:41発
迫(天草・海老宇土) 12分
09:42着
09:42発
海老宇土 13分
09:44着
09:44発
道目木 15分
09:45着
09:45発
新休橋 16分
09:46着
09:46発
大林 17分
09:47着
09:47発
枦宇土 18分
09:48着
09:48発
枦宇土農協前 19分
09:48着
09:48発
大迫 19分
09:49着
09:49発
宮下橋 20分
09:50着
09:50発
食場 21分
09:52着
09:52発
イオン前 23分
09:54着
09:54発
友尻 25分
09:55着
09:55発
天草地域医療センター 26分
09:56着
09:56発
友尻 27分
09:57着
09:57発
友尻団地前 28分
09:58着
09:58発
通山 29分
09:59着
09:59発
亀川小学校前 30分
09:59着
09:59発
亀川 30分
10:02着
10:02発
天草中央総合病院前 33分
10:03着
10:03発
天草市民センター入口 34分
10:05着
本渡バスセンター 36分