産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
久玉,新合,本渡バスセンター方面

日隠:2019年9月16日(月) 08:29発

所要時間(概算)
07:30発 牛深市民病院
07:31着
07:31発
鬼塚(牛深町)
07:32着
07:32発
宮崎(牛深町)
07:33着
07:33発
加世浦
07:35着
07:35発
睦橋
07:36着
07:36発
中央通り(牛深)
07:37着
07:37発
牛深港
07:39着
07:39発
ハイヤ通り
07:40着
07:40発
岡東(牛深)
07:41着
07:41発
大池田
07:42着
07:42発
老人センター前(牛深)
07:42着
07:42発
新久玉団地前
07:43着
07:43発
牛深産交
07:44着
07:44発
総合体育館前(牛深)
07:45着
07:45発
牛深高校前
07:45着
07:45発
久玉
07:46着
07:46発
無量寺
07:51着
07:51発
内の原
07:52着
07:52発
うしぶか温泉前
07:53着
07:53発
松山(牛深)
07:55着
07:55発
女淵
07:58着
07:58発
早浦橋
07:59着
07:59発
路木
08:00着
08:00発
古江
08:01着
08:01発
主留
08:02着
08:02発
水の浦
08:04着
08:04発
久留
08:04着
08:04発
下白木
08:05着
08:05発
白木河内
08:06着
08:06発
運動公園前(天草・河浦)
08:07着
08:07発
河浦病院
08:08着
08:08発
運動公園前(天草・河浦)
08:09着
08:09発
一本松
08:09着
08:09発
新丸山(一町田)
08:10着
08:10発
一町田橋
08:11着
08:11発
河浦郵便局前
08:12着
08:12発
一町田中央
08:13着
08:13発
倉田
08:14着
08:14発
平野
08:16着
08:16発
益田
08:18着
08:18発
小塚
08:19着
08:19発
平床(天草・河浦)
08:20着
08:20発
一の瀬(新合)
08:21着
08:21発
十の原
08:22着
08:22発
帯取
08:23着
08:23発
新合
08:24着
08:24発
大丸
08:25着
08:25発
村迫
08:26着
08:26発
立原
08:27着
08:27発
美縄
08:29着
08:29発
日隠
08:30着
08:30発
中岳 1分
08:32着
08:32発
宮地岳 3分
08:34着
08:34発
宮地岳神社前 5分
08:35着
08:35発
豆木場 6分
08:36着
08:36発
下屋形 7分
08:37着
08:37発
屋形 8分
08:39着
08:39発
樫の実鶴 10分
08:41着
08:41発
迫(天草・海老宇土) 12分
08:42着
08:42発
海老宇土 13分
08:44着
08:44発
道目木 15分
08:45着
08:45発
新休橋 16分
08:46着
08:46発
大林 17分
08:47着
08:47発
枦宇土 18分
08:48着
08:48発
枦宇土農協前 19分
08:48着
08:48発
大迫 19分
08:49着
08:49発
宮下橋 20分
08:50着
08:50発
食場 21分
08:52着
08:52発
イオン前 23分
08:54着
08:54発
友尻 25分
08:55着
08:55発
天草地域医療センター 26分
08:56着
08:56発
友尻 27分
08:57着
08:57発
友尻団地前 28分
08:58着
08:58発
通山 29分
08:59着
08:59発
亀川小学校前 30分
08:59着
08:59発
亀川 30分
09:02着
09:02発
天草中央総合病院前 33分
09:03着
09:03発
天草市民センター入口 34分
09:05着
本渡バスセンター 36分