産交バス牛深市民病院〜益田〜本渡バスセンター系統
久玉,新合,本渡バスセンター方面

日隠:2019年9月16日(月) 07:19発

所要時間(概算)
06:20発 牛深市民病院
06:21着
06:21発
鬼塚(牛深町)
06:22着
06:22発
宮崎(牛深町)
06:23着
06:23発
加世浦
06:25着
06:25発
睦橋
06:26着
06:26発
中央通り(牛深)
06:27着
06:27発
牛深港
06:29着
06:29発
ハイヤ通り
06:30着
06:30発
岡東(牛深)
06:31着
06:31発
大池田
06:32着
06:32発
老人センター前(牛深)
06:32着
06:32発
新久玉団地前
06:33着
06:33発
牛深産交
06:34着
06:34発
総合体育館前(牛深)
06:35着
06:35発
牛深高校前
06:35着
06:35発
久玉
06:36着
06:36発
無量寺
06:41着
06:41発
内の原
06:42着
06:42発
うしぶか温泉前
06:43着
06:43発
松山(牛深)
06:45着
06:45発
女淵
06:48着
06:48発
早浦橋
06:49着
06:49発
路木
06:50着
06:50発
古江
06:51着
06:51発
主留
06:52着
06:52発
水の浦
06:54着
06:54発
久留
06:54着
06:54発
下白木
06:55着
06:55発
白木河内
06:56着
06:56発
運動公園前(天草・河浦)
06:57着
06:57発
河浦病院
06:58着
06:58発
運動公園前(天草・河浦)
06:59着
06:59発
一本松
06:59着
06:59発
新丸山(一町田)
07:00着
07:00発
一町田橋
07:01着
07:01発
河浦郵便局前
07:02着
07:02発
一町田中央
07:03着
07:03発
倉田
07:04着
07:04発
平野
07:06着
07:06発
益田
07:08着
07:08発
小塚
07:09着
07:09発
平床(天草・河浦)
07:10着
07:10発
一の瀬(新合)
07:11着
07:11発
十の原
07:12着
07:12発
帯取
07:13着
07:13発
新合
07:14着
07:14発
大丸
07:15着
07:15発
村迫
07:16着
07:16発
立原
07:17着
07:17発
美縄
07:19着
07:19発
日隠
07:20着
07:20発
中岳 1分
07:22着
07:22発
宮地岳 3分
07:24着
07:24発
宮地岳神社前 5分
07:25着
07:25発
豆木場 6分
07:26着
07:26発
下屋形 7分
07:27着
07:27発
屋形 8分
07:29着
07:29発
樫の実鶴 10分
07:31着
07:31発
迫(天草・海老宇土) 12分
07:32着
07:32発
海老宇土 13分
07:34着
07:34発
道目木 15分
07:35着
07:35発
新休橋 16分
07:36着
07:36発
大林 17分
07:37着
07:37発
枦宇土 18分
07:38着
07:38発
枦宇土農協前 19分
07:38着
07:38発
大迫 19分
07:39着
07:39発
宮下橋 20分
07:40着
07:40発
食場 21分
07:42着
07:42発
イオン前 23分
07:44着
07:44発
友尻 25分
07:45着
07:45発
天草地域医療センター 26分
07:46着
07:46発
友尻 27分
07:47着
07:47発
友尻団地前 28分
07:48着
07:48発
通山 29分
07:49着
07:49発
亀川小学校前 30分
07:49着
07:49発
亀川 30分
07:52着
07:52発
天草中央総合病院前 33分
07:53着
07:53発
天草市民センター入口 34分
07:55着
本渡バスセンター 36分