産交バス河浦車庫〜軍ケ浦〜下田温泉系統
崎津,大江,下田温泉方面

大江郵便局前:2019年11月16日(土) 14:39発

所要時間(概算)
14:10発 河浦車庫
14:11着
14:11発
倉田
14:12着
14:12発
一町田中央
14:13着
14:13発
河浦郵便局前
14:14着
14:14発
一町田橋
14:15着
14:15発
新丸山(一町田)
14:15着
14:15発
一本松
14:16着
14:16発
運動公園前(天草・河浦)
14:17着
14:17発
河浦病院
14:18着
14:18発
運動公園前(天草・河浦)
14:19着
14:19発
一本松
14:19着
14:19発
新丸山(一町田)
14:20着
14:20発
釜(天草)
14:22着
14:22発
円寿
14:23着
14:23発
竹崎(天草)
14:24着
14:24発
水越
14:26着
14:26発
小島
14:29着
14:29発
崎津
14:30着
14:30発
崎津教会入口
14:34着
14:34発
小高浜
14:36着
14:36発
軍ケ浦
14:39着
14:39発
大江郵便局前
14:40着
14:40発
大江 1分
14:42着
14:42発
桑鶴 3分
14:43着
14:43発
大江天主堂入口 4分
14:44着
14:44発
下黒勘根 5分
14:46着
14:46発
黒勘根 7分
14:47着
14:47発
野中(天草) 8分
14:50着
14:50発
千の通 11分
14:52着
14:52発
大野(天草) 13分
14:56着
14:56発
高浜上河内 17分
14:57着
14:57発
高浜(天草) 18分
14:59着
14:59発
白鶴浜 20分
15:01着
15:01発
老人ホーム春光苑 22分
15:02着
15:02発
十三仏 23分
15:04着
15:04発
妙見ケ浦 25分
15:07着
15:07発
下田南 28分
15:10着
15:10発
鬼海ケ浦 31分
15:13着
15:13発
下田大橋 34分
15:14着
下田温泉 35分