産交バス河浦車庫〜軍ケ浦〜下田温泉系統
崎津,大江,下田温泉方面

大江郵便局前:2019年11月16日(土) 10:59発

所要時間(概算)
10:30発 河浦車庫
10:31着
10:31発
倉田
10:32着
10:32発
一町田中央
10:33着
10:33発
河浦郵便局前
10:34着
10:34発
一町田橋
10:35着
10:35発
新丸山(一町田)
10:35着
10:35発
一本松
10:36着
10:36発
運動公園前(天草・河浦)
10:37着
10:37発
河浦病院
10:38着
10:38発
運動公園前(天草・河浦)
10:39着
10:39発
一本松
10:39着
10:39発
新丸山(一町田)
10:40着
10:40発
釜(天草)
10:42着
10:42発
円寿
10:43着
10:43発
竹崎(天草)
10:44着
10:44発
水越
10:46着
10:46発
小島
10:49着
10:49発
崎津
10:50着
10:50発
崎津教会入口
10:54着
10:54発
小高浜
10:56着
10:56発
軍ケ浦
10:59着
10:59発
大江郵便局前
11:00着
11:00発
大江 1分
11:02着
11:02発
桑鶴 3分
11:03着
11:03発
大江天主堂入口 4分
11:04着
11:04発
下黒勘根 5分
11:06着
11:06発
黒勘根 7分
11:07着
11:07発
野中(天草) 8分
11:10着
11:10発
千の通 11分
11:12着
11:12発
大野(天草) 13分
11:16着
11:16発
高浜上河内 17分
11:17着
11:17発
高浜(天草) 18分
11:19着
11:19発
白鶴浜 20分
11:21着
11:21発
老人ホーム春光苑 22分
11:22着
11:22発
十三仏 23分
11:24着
11:24発
妙見ケ浦 25分
11:27着
11:27発
下田南 28分
11:30着
11:30発
鬼海ケ浦 31分
11:33着
11:33発
下田大橋 34分
11:34着
下田温泉 35分