産交バス河浦車庫〜軍ケ浦〜下田温泉系統
崎津,大江,下田温泉方面

大江郵便局前:2019年11月16日(土) 16:29発

所要時間(概算)
16:00発 河浦車庫
16:01着
16:01発
倉田
16:02着
16:02発
一町田中央
16:03着
16:03発
河浦郵便局前
16:04着
16:04発
一町田橋
16:05着
16:05発
新丸山(一町田)
16:05着
16:05発
一本松
16:06着
16:06発
運動公園前(天草・河浦)
16:07着
16:07発
河浦病院
16:08着
16:08発
運動公園前(天草・河浦)
16:09着
16:09発
一本松
16:09着
16:09発
新丸山(一町田)
16:10着
16:10発
釜(天草)
16:12着
16:12発
円寿
16:13着
16:13発
竹崎(天草)
16:14着
16:14発
水越
16:16着
16:16発
小島
16:19着
16:19発
崎津
16:20着
16:20発
崎津教会入口
16:24着
16:24発
小高浜
16:26着
16:26発
軍ケ浦
16:29着
16:29発
大江郵便局前
16:30着
16:30発
大江 1分
16:32着
16:32発
桑鶴 3分
16:33着
16:33発
大江天主堂入口 4分
16:34着
16:34発
下黒勘根 5分
16:36着
16:36発
黒勘根 7分
16:37着
16:37発
野中(天草) 8分
16:40着
16:40発
千の通 11分
16:42着
16:42発
大野(天草) 13分
16:46着
16:46発
高浜上河内 17分
16:47着
16:47発
高浜(天草) 18分
16:49着
16:49発
白鶴浜 20分
16:51着
16:51発
老人ホーム春光苑 22分
16:52着
16:52発
十三仏 23分
16:54着
16:54発
妙見ケ浦 25分
16:57着
16:57発
下田南 28分
17:00着
17:00発
鬼海ケ浦 31分
17:03着
17:03発
下田大橋 34分
17:04着
下田温泉 35分