産交バス河浦車庫〜軍ケ浦〜下田温泉系統
崎津,大江,下田温泉方面

大江郵便局前:2019年11月16日(土) 12:29発

所要時間(概算)
12:00発 河浦車庫
12:01着
12:01発
倉田
12:02着
12:02発
一町田中央
12:03着
12:03発
河浦郵便局前
12:04着
12:04発
一町田橋
12:05着
12:05発
新丸山(一町田)
12:05着
12:05発
一本松
12:06着
12:06発
運動公園前(天草・河浦)
12:07着
12:07発
河浦病院
12:08着
12:08発
運動公園前(天草・河浦)
12:09着
12:09発
一本松
12:09着
12:09発
新丸山(一町田)
12:10着
12:10発
釜(天草)
12:12着
12:12発
円寿
12:13着
12:13発
竹崎(天草)
12:14着
12:14発
水越
12:16着
12:16発
小島
12:19着
12:19発
崎津
12:20着
12:20発
崎津教会入口
12:24着
12:24発
小高浜
12:26着
12:26発
軍ケ浦
12:29着
12:29発
大江郵便局前
12:30着
12:30発
大江 1分
12:32着
12:32発
桑鶴 3分
12:33着
12:33発
大江天主堂入口 4分
12:34着
12:34発
下黒勘根 5分
12:36着
12:36発
黒勘根 7分
12:37着
12:37発
野中(天草) 8分
12:40着
12:40発
千の通 11分
12:42着
12:42発
大野(天草) 13分
12:46着
12:46発
高浜上河内 17分
12:47着
12:47発
高浜(天草) 18分
12:49着
12:49発
白鶴浜 20分
12:51着
12:51発
老人ホーム春光苑 22分
12:52着
12:52発
十三仏 23分
12:54着
12:54発
妙見ケ浦 25分
12:57着
12:57発
下田南 28分
13:00着
13:00発
鬼海ケ浦 31分
13:03着
13:03発
下田大橋 34分
13:04着
下田温泉 35分