産交バス松島〜棚底中央〜本渡バスセンター系統
下柿塚,浦,松島方面

下浦:2019年9月16日(月) 17:02発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
天草市民センター入口
16:53着
16:53発
天草中央総合病院前
16:56着
16:56発
瀬戸大橋(栖本)
16:56着
16:56発
瀬戸
16:57着
16:57発
中の浦(天草)
16:58着
16:58発
知ケ崎
16:59着
16:59発
本渡東中学校入口
17:00着
17:00発
平床(天草・下浦)
17:01着
17:01発
老人保健施設前
17:02着
17:02発
下浦
17:04着
17:04発
外園 2分
17:05着
17:05発
早坂(天草) 3分
17:05着
17:05発
塩屋平 3分
17:07着
17:07発
下柿塚 5分
17:10着
17:10発
栖本病院前 8分
17:12着
17:12発
栖本馬場 10分
17:13着
17:13発
栖本中学校前 11分
17:14着
17:14発
円性寺下 12分
17:15着
17:15発
古江(栖本) 13分
17:16着
17:16発
稚児崎 14分
17:16着
17:16発
猪子田漁港入口 14分
17:17着
17:17発
阿保 15分
17:18着
17:18発
梅の木 16分
17:20着
17:20発
宮田局前 18分
17:21着
17:21発
宮田 19分
17:22着
17:22発
西の原 20分
17:24着
17:24発
大宮田 22分
17:27着
17:27発
才津原 25分
17:30着
17:30発
倉岳校前 28分
17:32着
17:32発
棚底中央 30分
17:33着
17:33発
棚底 31分
17:34着
17:34発
大原(棚底) 32分
17:35着
17:35発
南平(倉岳町) 33分
17:36着
17:36発
中浦(倉岳) 34分
17:37着
17:37発
35分
17:38着
17:38発
鶴戸 36分
17:39着
17:39発
浦川橋 37分
17:42着
17:42発
大迫(浦) 40分
17:46着
17:46発
投石 44分
17:48着
17:48発
祝口 46分
17:50着
17:50発
下祝口 48分
17:51着
17:51発
藤崎橋 49分
17:52着
17:52発
教良木 50分
17:53着
17:53発
教良木出張所前 51分
17:54着
17:54発
轟橋 52分
17:56着
17:56発
金山橋 54分
17:58着
17:58発
倉江橋 56分
17:59着
17:59発
倉江 57分
18:00着
18:00発
後山 58分
18:01着
18:01発
長尾 59分
18:02着
18:02発
越喜瀬 60分
18:03着
18:03発
上知十 61分
18:05着
18:05発
知十 63分
18:07着
18:07発
65分
18:08着
18:08発
今泉三差路 66分
18:09着
18:09発
今津学校前 67分
18:10着
18:10発
合津中央 68分
18:11着
18:11発
松島郵便局前 69分
18:12着
18:12発
天満宮前 70分
18:12着
18:12発
本口 70分
18:13着
松島 71分