産交バス松島〜棚底中央〜本渡バスセンター系統
下柿塚,浦,松島方面

下浦:2019年9月16日(月) 16:02発

所要時間(概算)
15:51着
15:51発
天草市民センター入口
15:53着
15:53発
天草中央総合病院前
15:56着
15:56発
瀬戸大橋(栖本)
15:56着
15:56発
瀬戸
15:57着
15:57発
中の浦(天草)
15:58着
15:58発
知ケ崎
15:59着
15:59発
本渡東中学校入口
16:00着
16:00発
平床(天草・下浦)
16:01着
16:01発
老人保健施設前
16:02着
16:02発
下浦
16:04着
16:04発
外園 2分
16:05着
16:05発
早坂(天草) 3分
16:05着
16:05発
塩屋平 3分
16:07着
16:07発
下柿塚 5分
16:10着
16:10発
栖本病院前 8分
16:12着
16:12発
栖本馬場 10分
16:13着
16:13発
栖本中学校前 11分
16:14着
16:14発
円性寺下 12分
16:15着
16:15発
古江(栖本) 13分
16:16着
16:16発
稚児崎 14分
16:16着
16:16発
猪子田漁港入口 14分
16:17着
16:17発
阿保 15分
16:18着
16:18発
梅の木 16分
16:20着
16:20発
宮田局前 18分
16:21着
16:21発
宮田 19分
16:22着
16:22発
西の原 20分
16:24着
16:24発
大宮田 22分
16:27着
16:27発
才津原 25分
16:30着
16:30発
倉岳校前 28分
16:32着
16:32発
棚底中央 30分
16:33着
16:33発
棚底 31分
16:34着
16:34発
大原(棚底) 32分
16:35着
16:35発
南平(倉岳町) 33分
16:36着
16:36発
中浦(倉岳) 34分
16:37着
16:37発
35分
16:38着
16:38発
鶴戸 36分
16:39着
16:39発
浦川橋 37分
16:42着
16:42発
大迫(浦) 40分
16:46着
16:46発
投石 44分
16:48着
16:48発
祝口 46分
16:50着
16:50発
下祝口 48分
16:51着
16:51発
藤崎橋 49分
16:52着
16:52発
教良木 50分
16:53着
16:53発
教良木出張所前 51分
16:54着
16:54発
轟橋 52分
16:56着
16:56発
金山橋 54分
16:58着
16:58発
倉江橋 56分
16:59着
16:59発
倉江 57分
17:00着
17:00発
後山 58分
17:01着
17:01発
長尾 59分
17:02着
17:02発
越喜瀬 60分
17:03着
17:03発
上知十 61分
17:05着
17:05発
知十 63分
17:07着
17:07発
65分
17:08着
17:08発
今泉三差路 66分
17:09着
17:09発
今津学校前 67分
17:10着
17:10発
合津中央 68分
17:11着
17:11発
松島郵便局前 69分
17:12着
17:12発
天満宮前 70分
17:12着
17:12発
本口 70分
17:13着
松島 71分