産交バス松島〜棚底中央〜本渡バスセンター系統
下柿塚,浦,松島方面

下浦:2019年9月16日(月) 12:22発

所要時間(概算)
12:11着
12:11発
天草市民センター入口
12:13着
12:13発
天草中央総合病院前
12:16着
12:16発
瀬戸大橋(栖本)
12:16着
12:16発
瀬戸
12:17着
12:17発
中の浦(天草)
12:18着
12:18発
知ケ崎
12:19着
12:19発
本渡東中学校入口
12:20着
12:20発
平床(天草・下浦)
12:21着
12:21発
老人保健施設前
12:22着
12:22発
下浦
12:24着
12:24発
外園 2分
12:25着
12:25発
早坂(天草) 3分
12:25着
12:25発
塩屋平 3分
12:27着
12:27発
下柿塚 5分
12:30着
12:30発
栖本病院前 8分
12:32着
12:32発
栖本馬場 10分
12:33着
12:33発
栖本中学校前 11分
12:34着
12:34発
円性寺下 12分
12:35着
12:35発
古江(栖本) 13分
12:36着
12:36発
稚児崎 14分
12:36着
12:36発
猪子田漁港入口 14分
12:37着
12:37発
阿保 15分
12:38着
12:38発
梅の木 16分
12:40着
12:40発
宮田局前 18分
12:41着
12:41発
宮田 19分
12:42着
12:42発
西の原 20分
12:44着
12:44発
大宮田 22分
12:47着
12:47発
才津原 25分
12:50着
12:50発
倉岳校前 28分
12:52着
12:52発
棚底中央 30分
12:53着
12:53発
棚底 31分
12:54着
12:54発
大原(棚底) 32分
12:55着
12:55発
南平(倉岳町) 33分
12:56着
12:56発
中浦(倉岳) 34分
12:57着
12:57発
35分
12:58着
12:58発
鶴戸 36分
12:59着
12:59発
浦川橋 37分
13:02着
13:02発
大迫(浦) 40分
13:06着
13:06発
投石 44分
13:08着
13:08発
祝口 46分
13:10着
13:10発
下祝口 48分
13:11着
13:11発
藤崎橋 49分
13:12着
13:12発
教良木 50分
13:13着
13:13発
教良木出張所前 51分
13:14着
13:14発
轟橋 52分
13:16着
13:16発
金山橋 54分
13:18着
13:18発
倉江橋 56分
13:19着
13:19発
倉江 57分
13:20着
13:20発
後山 58分
13:21着
13:21発
長尾 59分
13:22着
13:22発
越喜瀬 60分
13:23着
13:23発
上知十 61分
13:25着
13:25発
知十 63分
13:27着
13:27発
65分
13:28着
13:28発
今泉三差路 66分
13:29着
13:29発
今津学校前 67分
13:30着
13:30発
合津中央 68分
13:31着
13:31発
松島郵便局前 69分
13:32着
13:32発
天満宮前 70分
13:32着
13:32発
本口 70分
13:33着
松島 71分