産交バス松島〜棚底中央〜本渡バスセンター系統
下柿塚,浦,松島方面

下浦:2019年9月16日(月) 10:27発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
天草市民センター入口
10:18着
10:18発
天草中央総合病院前
10:21着
10:21発
瀬戸大橋(栖本)
10:21着
10:21発
瀬戸
10:22着
10:22発
中の浦(天草)
10:23着
10:23発
知ケ崎
10:24着
10:24発
本渡東中学校入口
10:25着
10:25発
平床(天草・下浦)
10:26着
10:26発
老人保健施設前
10:27着
10:27発
下浦
10:29着
10:29発
外園 2分
10:30着
10:30発
早坂(天草) 3分
10:30着
10:30発
塩屋平 3分
10:32着
10:32発
下柿塚 5分
10:35着
10:35発
栖本病院前 8分
10:37着
10:37発
栖本馬場 10分
10:38着
10:38発
栖本中学校前 11分
10:39着
10:39発
円性寺下 12分
10:40着
10:40発
古江(栖本) 13分
10:41着
10:41発
稚児崎 14分
10:41着
10:41発
猪子田漁港入口 14分
10:42着
10:42発
阿保 15分
10:43着
10:43発
梅の木 16分
10:45着
10:45発
宮田局前 18分
10:46着
10:46発
宮田 19分
10:47着
10:47発
西の原 20分
10:49着
10:49発
大宮田 22分
10:52着
10:52発
才津原 25分
10:55着
10:55発
倉岳校前 28分
10:57着
10:57発
棚底中央 30分
10:58着
10:58発
棚底 31分
10:59着
10:59発
大原(棚底) 32分
11:00着
11:00発
南平(倉岳町) 33分
11:01着
11:01発
中浦(倉岳) 34分
11:02着
11:02発
35分
11:03着
11:03発
鶴戸 36分
11:04着
11:04発
浦川橋 37分
11:07着
11:07発
大迫(浦) 40分
11:11着
11:11発
投石 44分
11:13着
11:13発
祝口 46分
11:15着
11:15発
下祝口 48分
11:16着
11:16発
藤崎橋 49分
11:17着
11:17発
教良木 50分
11:18着
11:18発
教良木出張所前 51分
11:19着
11:19発
轟橋 52分
11:21着
11:21発
金山橋 54分
11:23着
11:23発
倉江橋 56分
11:24着
11:24発
倉江 57分
11:25着
11:25発
後山 58分
11:26着
11:26発
長尾 59分
11:27着
11:27発
越喜瀬 60分
11:28着
11:28発
上知十 61分
11:30着
11:30発
知十 63分
11:32着
11:32発
65分
11:33着
11:33発
今泉三差路 66分
11:34着
11:34発
今津学校前 67分
11:35着
11:35発
合津中央 68分
11:36着
11:36発
松島郵便局前 69分
11:37着
11:37発
天満宮前 70分
11:37着
11:37発
本口 70分
11:38着
松島 71分