産交バス松島〜棚底中央〜本渡バスセンター系統
下柿塚,浦,松島方面

下浦:2019年9月16日(月) 09:12発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
天草市民センター入口
09:03着
09:03発
天草中央総合病院前
09:06着
09:06発
瀬戸大橋(栖本)
09:06着
09:06発
瀬戸
09:07着
09:07発
中の浦(天草)
09:08着
09:08発
知ケ崎
09:09着
09:09発
本渡東中学校入口
09:10着
09:10発
平床(天草・下浦)
09:11着
09:11発
老人保健施設前
09:12着
09:12発
下浦
09:14着
09:14発
外園 2分
09:15着
09:15発
早坂(天草) 3分
09:15着
09:15発
塩屋平 3分
09:17着
09:17発
下柿塚 5分
09:20着
09:20発
栖本病院前 8分
09:22着
09:22発
栖本馬場 10分
09:23着
09:23発
栖本中学校前 11分
09:24着
09:24発
円性寺下 12分
09:25着
09:25発
古江(栖本) 13分
09:26着
09:26発
稚児崎 14分
09:26着
09:26発
猪子田漁港入口 14分
09:27着
09:27発
阿保 15分
09:28着
09:28発
梅の木 16分
09:30着
09:30発
宮田局前 18分
09:31着
09:31発
宮田 19分
09:32着
09:32発
西の原 20分
09:34着
09:34発
大宮田 22分
09:37着
09:37発
才津原 25分
09:40着
09:40発
倉岳校前 28分
09:42着
09:42発
棚底中央 30分
09:43着
09:43発
棚底 31分
09:44着
09:44発
大原(棚底) 32分
09:45着
09:45発
南平(倉岳町) 33分
09:46着
09:46発
中浦(倉岳) 34分
09:47着
09:47発
35分
09:48着
09:48発
鶴戸 36分
09:49着
09:49発
浦川橋 37分
09:52着
09:52発
大迫(浦) 40分
09:56着
09:56発
投石 44分
09:58着
09:58発
祝口 46分
10:00着
10:00発
下祝口 48分
10:01着
10:01発
藤崎橋 49分
10:02着
10:02発
教良木 50分
10:03着
10:03発
教良木出張所前 51分
10:04着
10:04発
轟橋 52分
10:06着
10:06発
金山橋 54分
10:08着
10:08発
倉江橋 56分
10:09着
10:09発
倉江 57分
10:10着
10:10発
後山 58分
10:11着
10:11発
長尾 59分
10:12着
10:12発
越喜瀬 60分
10:13着
10:13発
上知十 61分
10:15着
10:15発
知十 63分
10:17着
10:17発
65分
10:18着
10:18発
今泉三差路 66分
10:19着
10:19発
今津学校前 67分
10:20着
10:20発
合津中央 68分
10:21着
10:21発
松島郵便局前 69分
10:22着
10:22発
天満宮前 70分
10:22着
10:22発
本口 70分
10:23着
松島 71分