産交バス松島〜棚底中央〜本渡バスセンター系統
下柿塚,浦,松島方面

下浦:2019年9月16日(月) 07:22発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
天草市民センター入口
07:13着
07:13発
天草中央総合病院前
07:16着
07:16発
瀬戸大橋(栖本)
07:16着
07:16発
瀬戸
07:17着
07:17発
中の浦(天草)
07:18着
07:18発
知ケ崎
07:19着
07:19発
本渡東中学校入口
07:20着
07:20発
平床(天草・下浦)
07:21着
07:21発
老人保健施設前
07:22着
07:22発
下浦
07:24着
07:24発
外園 2分
07:25着
07:25発
早坂(天草) 3分
07:25着
07:25発
塩屋平 3分
07:27着
07:27発
下柿塚 5分
07:30着
07:30発
栖本病院前 8分
07:32着
07:32発
栖本馬場 10分
07:33着
07:33発
栖本中学校前 11分
07:34着
07:34発
円性寺下 12分
07:35着
07:35発
古江(栖本) 13分
07:36着
07:36発
稚児崎 14分
07:36着
07:36発
猪子田漁港入口 14分
07:37着
07:37発
阿保 15分
07:38着
07:38発
梅の木 16分
07:40着
07:40発
宮田局前 18分
07:41着
07:41発
宮田 19分
07:42着
07:42発
西の原 20分
07:44着
07:44発
大宮田 22分
07:47着
07:47発
才津原 25分
07:50着
07:50発
倉岳校前 28分
07:52着
07:52発
棚底中央 30分
07:53着
07:53発
棚底 31分
07:54着
07:54発
大原(棚底) 32分
07:55着
07:55発
南平(倉岳町) 33分
07:56着
07:56発
中浦(倉岳) 34分
07:57着
07:57発
35分
07:58着
07:58発
鶴戸 36分
07:59着
07:59発
浦川橋 37分
08:02着
08:02発
大迫(浦) 40分
08:06着
08:06発
投石 44分
08:08着
08:08発
祝口 46分
08:10着
08:10発
下祝口 48分
08:11着
08:11発
藤崎橋 49分
08:12着
08:12発
教良木 50分
08:13着
08:13発
教良木出張所前 51分
08:14着
08:14発
轟橋 52分
08:16着
08:16発
金山橋 54分
08:18着
08:18発
倉江橋 56分
08:19着
08:19発
倉江 57分
08:20着
08:20発
後山 58分
08:21着
08:21発
長尾 59分
08:22着
08:22発
越喜瀬 60分
08:23着
08:23発
上知十 61分
08:25着
08:25発
知十 63分
08:27着
08:27発
65分
08:28着
08:28発
今泉三差路 66分
08:29着
08:29発
今津学校前 67分
08:30着
08:30発
合津中央 68分
08:31着
08:31発
松島郵便局前 69分
08:32着
08:32発
天満宮前 70分
08:32着
08:32発
本口 70分
08:33着
松島 71分