産交バス新4系統
和泉,北区役所前,植木駐車場方面

植木:2019年9月22日(日) 19:46発

所要時間(概算)
19:01着
19:01発
洗馬橋
19:02着
19:02発
中央郵便局前
19:03着
19:03発
新町(熊本市)
19:04着
19:04発
蔚山町
19:05着
19:05発
段山
19:06着
19:06発
杉塘
19:06着
19:06発
本妙寺電停前
19:08着
19:08発
上熊本駅前
19:09着
19:09発
かんかん坂入口
19:09着
19:09発
上熊本三丁目
19:10着
19:10発
県営団地入口
19:10着
19:10発
池亀
19:11着
19:11発
崇城大学前
19:12着
19:12発
北島
19:12着
19:12発
釜尾
19:13着
19:13発
秋鯰
19:14着
19:14発
西浦
19:15着
19:15発
荒神入口
19:15着
19:15発
古閑(和泉)
19:16着
19:16発
和泉
19:16着
19:16発
赤水
19:17着
19:17発
川東
19:20着
19:20発
下立福寺(和泉)
19:21着
19:21発
太郎迫
19:21着
19:21発
本村(太郎迫)
19:23着
19:23発
万楽寺(西里線)
19:24着
19:24発
万楽寺入口
19:27着
19:27発
辺田野
19:28着
19:28発
笹尾
19:29着
19:29発
木留橋
19:31着
19:31発
菱形小学校入口
19:33着
19:33発
石橋(菱形)
19:37着
19:37発
七本
19:38着
19:38発
19:39着
19:39発
堂山
19:39着
19:39発
鹿南中学校前
19:41着
19:41発
滴水
19:42着
19:42発
舞尾橋
19:45着
19:45発
植木宮の前(七本)
19:45着
19:45発
植木一丁目
19:46着
19:46発
植木
19:47着
19:47発
植木三丁目 1分
19:48着
19:48発
植木五丁目 2分
19:51着
19:51発
北区役所前 5分
19:53着
植木駐車場 7分