産交バス新4系統
和泉,北区役所前,植木駐車場方面

植木:2019年9月22日(日) 16:02発

所要時間(概算)
15:12着
15:12発
洗馬橋
15:12着
15:12発
中央郵便局前
15:14着
15:14発
新町(熊本市)
15:15着
15:15発
蔚山町
15:15着
15:15発
段山
15:16着
15:16発
杉塘
15:17着
15:17発
本妙寺電停前
15:19着
15:19発
上熊本駅前
15:20着
15:20発
かんかん坂入口
15:20着
15:20発
上熊本三丁目
15:21着
15:21発
県営団地入口
15:21着
15:21発
池亀
15:22着
15:22発
崇城大学前
15:23着
15:23発
北島
15:23着
15:23発
釜尾
15:24着
15:24発
秋鯰
15:26着
15:26発
西浦
15:28着
15:28発
荒神入口
15:29着
15:29発
古閑(和泉)
15:29着
15:29発
和泉
15:30着
15:30発
赤水
15:31着
15:31発
川東
15:34着
15:34発
下立福寺(和泉)
15:35着
15:35発
太郎迫
15:35着
15:35発
本村(太郎迫)
15:37着
15:37発
万楽寺(西里線)
15:38着
15:38発
万楽寺入口
15:41着
15:41発
辺田野
15:42着
15:42発
笹尾
15:44着
15:44発
木留橋
15:45着
15:45発
菱形小学校入口
15:47着
15:47発
石橋(菱形)
15:51着
15:51発
七本
15:52着
15:52発
15:53着
15:53発
堂山
15:54着
15:54発
鹿南中学校前
15:56着
15:56発
滴水
15:57着
15:57発
舞尾橋
16:00着
16:00発
植木宮の前(七本)
16:01着
16:01発
植木一丁目
16:02着
16:02発
植木
16:02着
16:02発
植木三丁目 0分
16:03着
16:03発
植木五丁目 1分
16:06着
16:06発
北区役所前 4分
16:08着
植木駐車場 6分