産交バス新4系統
和泉,北区役所前,植木駐車場方面

植木:2019年9月22日(日) 13:37発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
洗馬橋
12:47着
12:47発
中央郵便局前
12:49着
12:49発
新町(熊本市)
12:50着
12:50発
蔚山町
12:50着
12:50発
段山
12:51着
12:51発
杉塘
12:52着
12:52発
本妙寺電停前
12:54着
12:54発
上熊本駅前
12:55着
12:55発
かんかん坂入口
12:55着
12:55発
上熊本三丁目
12:56着
12:56発
県営団地入口
12:56着
12:56発
池亀
12:57着
12:57発
崇城大学前
12:58着
12:58発
北島
12:58着
12:58発
釜尾
12:59着
12:59発
秋鯰
13:01着
13:01発
西浦
13:03着
13:03発
荒神入口
13:04着
13:04発
古閑(和泉)
13:04着
13:04発
和泉
13:05着
13:05発
赤水
13:06着
13:06発
川東
13:09着
13:09発
下立福寺(和泉)
13:10着
13:10発
太郎迫
13:10着
13:10発
本村(太郎迫)
13:12着
13:12発
万楽寺(西里線)
13:13着
13:13発
万楽寺入口
13:16着
13:16発
辺田野
13:17着
13:17発
笹尾
13:19着
13:19発
木留橋
13:20着
13:20発
菱形小学校入口
13:22着
13:22発
石橋(菱形)
13:26着
13:26発
七本
13:27着
13:27発
13:28着
13:28発
堂山
13:29着
13:29発
鹿南中学校前
13:31着
13:31発
滴水
13:32着
13:32発
舞尾橋
13:35着
13:35発
植木宮の前(七本)
13:36着
13:36発
植木一丁目
13:37着
13:37発
植木
13:37着
13:37発
植木三丁目 0分
13:38着
13:38発
植木五丁目 1分
13:41着
13:41発
北区役所前 4分
13:43着
植木駐車場 6分