産交バス新4系統
和泉,北区役所前,植木駐車場方面

植木:2019年9月22日(日) 11:52発

所要時間(概算)
11:02着
11:02発
洗馬橋
11:02着
11:02発
中央郵便局前
11:04着
11:04発
新町(熊本市)
11:05着
11:05発
蔚山町
11:05着
11:05発
段山
11:06着
11:06発
杉塘
11:07着
11:07発
本妙寺電停前
11:09着
11:09発
上熊本駅前
11:10着
11:10発
かんかん坂入口
11:10着
11:10発
上熊本三丁目
11:11着
11:11発
県営団地入口
11:11着
11:11発
池亀
11:12着
11:12発
崇城大学前
11:13着
11:13発
北島
11:13着
11:13発
釜尾
11:14着
11:14発
秋鯰
11:16着
11:16発
西浦
11:18着
11:18発
荒神入口
11:19着
11:19発
古閑(和泉)
11:19着
11:19発
和泉
11:20着
11:20発
赤水
11:21着
11:21発
川東
11:24着
11:24発
下立福寺(和泉)
11:25着
11:25発
太郎迫
11:25着
11:25発
本村(太郎迫)
11:27着
11:27発
万楽寺(西里線)
11:28着
11:28発
万楽寺入口
11:31着
11:31発
辺田野
11:32着
11:32発
笹尾
11:34着
11:34発
木留橋
11:35着
11:35発
菱形小学校入口
11:37着
11:37発
石橋(菱形)
11:41着
11:41発
七本
11:42着
11:42発
11:43着
11:43発
堂山
11:44着
11:44発
鹿南中学校前
11:46着
11:46発
滴水
11:47着
11:47発
舞尾橋
11:50着
11:50発
植木宮の前(七本)
11:51着
11:51発
植木一丁目
11:52着
11:52発
植木
11:52着
11:52発
植木三丁目 0分
11:53着
11:53発
植木五丁目 1分
11:56着
11:56発
北区役所前 4分
11:58着
植木駐車場 6分