産交バス新3系統
上熊本駅前,西里,万楽寺(西里線)方面

本村(太郎迫):2019年11月18日(月) 18:00発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
洗馬橋
17:33着
17:33発
中央郵便局前
17:35着
17:35発
新町(熊本市)
17:36着
17:36発
蔚山町
17:37着
17:37発
段山
17:39着
17:39発
杉塘
17:41着
17:41発
本妙寺電停前
17:43着
17:43発
上熊本駅前
17:44着
17:44発
かんかん坂入口
17:45着
17:45発
上熊本三丁目
17:46着
17:46発
県営団地入口
17:47着
17:47発
池亀
17:47着
17:47発
崇城大学前
17:48着
17:48発
北島
17:49着
17:49発
釜尾
17:50着
17:50発
秋鯰
17:51着
17:51発
白土
17:51着
17:51発
坂の下(下硯川)
17:52着
17:52発
下硯川
17:53着
17:53発
西里駅前
17:54着
17:54発
田畑入口
17:55着
17:55発
硯川
17:56着
17:56発
西里
17:57着
17:57発
立福寺
17:59着
17:59発
下立福寺(和泉)
18:00着
18:00発
太郎迫
18:00着
18:00発
本村(太郎迫)
18:02着
万楽寺(西里線) 2分