産交バス新3系統
上熊本駅前,西里,万楽寺(西里線)方面

本村(太郎迫):2019年11月18日(月) 15:34発

所要時間(概算)
15:12着
15:12発
洗馬橋
15:12着
15:12発
中央郵便局前
15:14着
15:14発
新町(熊本市)
15:15着
15:15発
蔚山町
15:16着
15:16発
段山
15:17着
15:17発
杉塘
15:18着
15:18発
本妙寺電停前
15:20着
15:20発
上熊本駅前
15:21着
15:21発
かんかん坂入口
15:21着
15:21発
上熊本三丁目
15:22着
15:22発
県営団地入口
15:22着
15:22発
池亀
15:23着
15:23発
崇城大学前
15:23着
15:23発
北島
15:24着
15:24発
釜尾
15:24着
15:24発
秋鯰
15:25着
15:25発
白土
15:26着
15:26発
坂の下(下硯川)
15:27着
15:27発
下硯川
15:27着
15:27発
西里駅前
15:28着
15:28発
田畑入口
15:29着
15:29発
硯川
15:30着
15:30発
西里
15:31着
15:31発
立福寺
15:33着
15:33発
下立福寺(和泉)
15:34着
15:34発
太郎迫
15:34着
15:34発
本村(太郎迫)
15:36着
万楽寺(西里線) 2分