産交バス新3系統
上熊本駅前,西里,万楽寺(西里線)方面

本村(太郎迫):2019年11月18日(月) 10:24発

所要時間(概算)
10:02着
10:02発
洗馬橋
10:02着
10:02発
中央郵便局前
10:04着
10:04発
新町(熊本市)
10:05着
10:05発
蔚山町
10:06着
10:06発
段山
10:07着
10:07発
杉塘
10:08着
10:08発
本妙寺電停前
10:10着
10:10発
上熊本駅前
10:11着
10:11発
かんかん坂入口
10:11着
10:11発
上熊本三丁目
10:12着
10:12発
県営団地入口
10:12着
10:12発
池亀
10:13着
10:13発
崇城大学前
10:13着
10:13発
北島
10:14着
10:14発
釜尾
10:14着
10:14発
秋鯰
10:15着
10:15発
白土
10:16着
10:16発
坂の下(下硯川)
10:17着
10:17発
下硯川
10:17着
10:17発
西里駅前
10:18着
10:18発
田畑入口
10:19着
10:19発
硯川
10:20着
10:20発
西里
10:21着
10:21発
立福寺
10:23着
10:23発
下立福寺(和泉)
10:24着
10:24発
太郎迫
10:24着
10:24発
本村(太郎迫)
10:26着
万楽寺(西里線) 2分