産交バス市房登山口〜下吉井〜人吉産交系統
多良木,木上小学校前,人吉産交方面

幸野:2019年12月8日(日) 17:00発

所要時間(概算)
16:50発 市房登山口
16:51着
16:51発
湯山温泉前
16:53着
16:53発
湯山小学校前
16:54着
16:54発
湯山保育園前
16:55着
16:55発
湯山入口(人吉)
16:56着
16:56発
汗原
16:58着
16:58発
船着場
16:58着
16:58発
ダムサイト
16:59着
16:59発
水上中学校前
17:00着
17:00発
水上役場前
17:00着
17:00発
幸野
17:02着
17:02発
高橋(古屋敷) 2分
17:03着
17:03発
松の本(人吉) 3分
17:04着
17:04発
高瀬 4分
17:04着
17:04発
下高瀬 4分
17:05着
17:05発
岩野(古屋敷) 5分
17:06着
17:06発
岩野小学校前 6分
17:08着
17:08発
下城(人吉) 8分
17:09着
17:09発
上染田 9分
17:09着
17:09発
染田 9分
17:10着
17:10発
中里 10分
17:11着
17:11発
湯の前駅前 11分
17:12着
17:12発
御太子前 12分
17:12着
17:12発
下里(湯山) 12分
17:13着
17:13発
上植木 13分
17:13着
17:13発
植木(湯の前) 13分
17:14着
17:14発
上鶴羽 14分
17:14着
17:14発
鶴羽 14分
17:15着
17:15発
上赤坂 15分
17:15着
17:15発
赤坂(人吉) 15分
17:16着
17:16発
慈願寺 16分
17:16着
17:16発
Aコープ多良木店前 16分
17:17着
17:17発
上の原 17分
17:17着
17:17発
黒肥地通り 17分
17:18着
17:18発
上多良木 18分
17:18着
17:18発
多良木小学校前 18分
17:19着
17:19発
多良木役場前 19分
17:20着
17:20発
多良木 20分
17:21着
17:21発
下多良木 21分
17:22着
17:22発
多良木警察署前 22分
17:23着
17:23発
公立多良木病院前 23分
17:24着
17:24発
古多良木 24分
17:25着
17:25発
上築地 25分
17:26着
17:26発
築地(多良木) 26分
17:27着
17:27発
吉井 27分
17:27着
17:27発
下吉井 27分
17:28着
17:28発
あさぎり町役場入口 28分
17:28着
17:28発
八幡宮前(免田) 28分
17:29着
17:29発
免田八幡町 29分
17:30着
17:30発
あさぎり駅前 30分
17:32着
17:32発
免田深田通り 32分
17:33着
17:33発
上二子 33分
17:33着
17:33発
二子 33分
17:34着
17:34発
向町 34分
17:35着
17:35発
深田 35分
17:36着
17:36発
古町(木上) 36分
17:37着
17:37発
蟹ケ迫入口 37分
17:38着
17:38発
辰口 38分
17:39着
17:39発
目郎 39分
17:39着
17:39発
大王神社前 39分
17:40着
17:40発
荒田 40分
17:40着
17:40発
岩城 40分
17:41着
17:41発
木上小学校前 41分
17:41着
17:41発
木上迫駐在所前 41分
17:42着
17:42発
野間 42分
17:43着
17:43発
上山下 43分
17:43着
17:43発
山下(人吉) 43分
17:44着
17:44発
白坂団地前 44分
17:45着
17:45発
高原記念碑前 45分
17:45着
17:45発
にしき園前 45分
17:46着
17:46発
新立 46分
17:46着
17:46発
友愛苑前 46分
17:47着
17:47発
吉野尾 47分
17:48着
17:48発
下吉野尾 48分
17:48着
17:48発
立神(柳瀬) 48分
17:49着
17:49発
三ツ石 49分
17:50着
17:50発
柳瀬 50分
17:50着
17:50発
建設事務所前 50分
17:52着
17:52発
岩清水 52分
17:53着
17:53発
曙橋 53分
17:55着
17:55発
上新町 55分
17:55着
17:55発
下新町(人吉) 55分
17:56着
17:56発
球磨川下り発船場前 56分
17:57着
17:57発
五日町 57分
17:58着
17:58発
九日町 58分
17:59着
17:59発
西九日町 59分
17:59着
17:59発
人吉郵便局前 59分
18:00着
18:00発
中青井町 60分
18:01着
18:01発
人吉駅前 61分
18:02着
18:02発
青井神社裏(新) 62分
18:04着
人吉産交 64分