産交バス市房登山口〜下吉井〜人吉産交系統
多良木,木上小学校前,人吉産交方面

幸野:2019年12月8日(日) 08:00発

所要時間(概算)
07:50発 市房登山口
07:51着
07:51発
湯山温泉前
07:53着
07:53発
湯山小学校前
07:54着
07:54発
湯山保育園前
07:55着
07:55発
湯山入口(人吉)
07:56着
07:56発
汗原
07:58着
07:58発
船着場
07:58着
07:58発
ダムサイト
07:59着
07:59発
水上中学校前
08:00着
08:00発
水上役場前
08:00着
08:00発
幸野
08:02着
08:02発
高橋(古屋敷) 2分
08:03着
08:03発
松の本(人吉) 3分
08:04着
08:04発
高瀬 4分
08:04着
08:04発
下高瀬 4分
08:05着
08:05発
岩野(古屋敷) 5分
08:06着
08:06発
岩野小学校前 6分
08:08着
08:08発
下城(人吉) 8分
08:09着
08:09発
上染田 9分
08:09着
08:09発
染田 9分
08:10着
08:10発
中里 10分
08:11着
08:11発
湯の前駅前 11分
08:12着
08:12発
御太子前 12分
08:12着
08:12発
下里(湯山) 12分
08:13着
08:13発
上植木 13分
08:13着
08:13発
植木(湯の前) 13分
08:14着
08:14発
上鶴羽 14分
08:14着
08:14発
鶴羽 14分
08:15着
08:15発
上赤坂 15分
08:15着
08:15発
赤坂(人吉) 15分
08:16着
08:16発
慈願寺 16分
08:16着
08:16発
Aコープ多良木店前 16分
08:17着
08:17発
上の原 17分
08:17着
08:17発
黒肥地通り 17分
08:18着
08:18発
上多良木 18分
08:18着
08:18発
多良木小学校前 18分
08:19着
08:19発
多良木役場前 19分
08:20着
08:20発
多良木 20分
08:21着
08:21発
下多良木 21分
08:22着
08:22発
多良木警察署前 22分
08:23着
08:23発
公立多良木病院前 23分
08:24着
08:24発
古多良木 24分
08:25着
08:25発
上築地 25分
08:26着
08:26発
築地(多良木) 26分
08:27着
08:27発
吉井 27分
08:27着
08:27発
下吉井 27分
08:28着
08:28発
あさぎり町役場入口 28分
08:28着
08:28発
八幡宮前(免田) 28分
08:29着
08:29発
免田八幡町 29分
08:30着
08:30発
あさぎり駅前 30分
08:32着
08:32発
免田深田通り 32分
08:33着
08:33発
上二子 33分
08:33着
08:33発
二子 33分
08:34着
08:34発
向町 34分
08:35着
08:35発
深田 35分
08:36着
08:36発
古町(木上) 36分
08:37着
08:37発
蟹ケ迫入口 37分
08:38着
08:38発
辰口 38分
08:39着
08:39発
目郎 39分
08:39着
08:39発
大王神社前 39分
08:40着
08:40発
荒田 40分
08:40着
08:40発
岩城 40分
08:41着
08:41発
木上小学校前 41分
08:41着
08:41発
木上迫駐在所前 41分
08:42着
08:42発
野間 42分
08:43着
08:43発
上山下 43分
08:43着
08:43発
山下(人吉) 43分
08:44着
08:44発
白坂団地前 44分
08:45着
08:45発
高原記念碑前 45分
08:45着
08:45発
にしき園前 45分
08:46着
08:46発
新立 46分
08:46着
08:46発
友愛苑前 46分
08:47着
08:47発
吉野尾 47分
08:48着
08:48発
下吉野尾 48分
08:48着
08:48発
立神(柳瀬) 48分
08:49着
08:49発
三ツ石 49分
08:50着
08:50発
柳瀬 50分
08:50着
08:50発
建設事務所前 50分
08:52着
08:52発
岩清水 52分
08:53着
08:53発
曙橋 53分
08:55着
08:55発
上新町 55分
08:55着
08:55発
下新町(人吉) 55分
08:56着
08:56発
球磨川下り発船場前 56分
08:57着
08:57発
五日町 57分
08:58着
08:58発
九日町 58分
08:59着
08:59発
西九日町 59分
08:59着
08:59発
人吉郵便局前 59分
09:00着
09:00発
中青井町 60分
09:01着
09:01発
人吉駅前 61分
09:02着
09:02発
青井神社裏(新) 62分
09:04着
人吉産交 64分