産交バス多良木駅前〜染田〜市房登山口系統
湯の前駅前,市房登山口方面

下城(人吉):2019年12月6日(金) 07:23発

所要時間(概算)
07:09発 多良木駅前
07:10着
07:10発
多良木
07:11着
07:11発
多良木役場前
07:12着
07:12発
多良木小学校前
07:13着
07:13発
上多良木
07:13着
07:13発
黒肥地通り
07:14着
07:14発
上の原
07:14着
07:14発
Aコープ多良木店前
07:15着
07:15発
慈願寺
07:15着
07:15発
赤坂(人吉)
07:16着
07:16発
上赤坂
07:16着
07:16発
鶴羽
07:17着
07:17発
上鶴羽
07:17着
07:17発
植木(湯の前)
07:18着
07:18発
上植木
07:18着
07:18発
下里(湯山)
07:19着
07:19発
御太子前
07:20着
07:20発
湯の前駅前
07:20着
07:20発
中里
07:21着
07:21発
染田
07:22着
07:22発
上染田
07:23着
07:23発
下城(人吉)
07:24着
07:24発
岩野小学校前 1分
07:25着
07:25発
岩野(古屋敷) 2分
07:26着
07:26発
下高瀬 3分
07:27着
07:27発
高瀬 4分
07:28着
07:28発
松の本(人吉) 5分
07:29着
07:29発
高橋(古屋敷) 6分
07:30着
07:30発
幸野 7分
07:31着
07:31発
水上役場前 8分
07:32着
07:32発
水上中学校前 9分
07:32着
07:32発
ダムサイト 9分
07:33着
07:33発
船着場 10分
07:35着
07:35発
汗原 12分
07:36着
07:36発
湯山入口(人吉) 13分
07:37着
07:37発
湯山保育園前 14分
07:38着
07:38発
湯山小学校前 15分
07:39着
07:39発
湯山温泉前 16分
07:41着
市房登山口 18分