産交バス古屋敷〜下吉井〜人吉産交系統
木上小学校前,多良木,古屋敷方面

上多良木:2019年9月21日(土) 16:36発

所要時間(概算)
15:50発 人吉産交
15:51着
15:51発
青井神社裏(新)
15:52着
15:52発
人吉駅前
15:53着
15:53発
中青井町
15:53着
15:53発
人吉郵便局前
15:54着
15:54発
西九日町
15:55着
15:55発
九日町
15:56着
15:56発
五日町
15:57着
15:57発
球磨川下り発船場前
15:57着
15:57発
下新町(人吉)
15:58着
15:58発
上新町
15:59着
15:59発
曙橋
16:00着
16:00発
岩清水
16:01着
16:01発
建設事務所前
16:02着
16:02発
柳瀬
16:02着
16:02発
三ツ石
16:03着
16:03発
立神(柳瀬)
16:04着
16:04発
下吉野尾
16:04着
16:04発
吉野尾
16:05着
16:05発
友愛苑前
16:06着
16:06発
新立
16:06着
16:06発
にしき園前
16:07着
16:07発
高原記念碑前
16:07着
16:07発
白坂団地前
16:08着
16:08発
山下(人吉)
16:09着
16:09発
上山下
16:10着
16:10発
野間
16:10着
16:10発
木上迫駐在所前
16:11着
16:11発
木上小学校前
16:11着
16:11発
岩城
16:12着
16:12発
荒田
16:12着
16:12発
大王神社前
16:13着
16:13発
目郎
16:14着
16:14発
辰口
16:15着
16:15発
蟹ケ迫入口
16:16着
16:16発
古町(木上)
16:17着
16:17発
深田
16:18着
16:18発
向町
16:20着
16:20発
二子
16:21着
16:21発
上二子
16:22着
16:22発
免田深田通り
16:23着
16:23発
あさぎり駅前
16:25着
16:25発
免田八幡町
16:25着
16:25発
八幡宮前(免田)
16:26着
16:26発
あさぎり町役場入口
16:26着
16:26発
下吉井
16:27着
16:27発
吉井
16:28着
16:28発
築地(多良木)
16:29着
16:29発
上築地
16:30着
16:30発
古多良木
16:31着
16:31発
公立多良木病院前
16:32着
16:32発
多良木警察署前
16:32着
16:32発
下多良木
16:33着
16:33発
多良木
16:34着
16:34発
多良木役場前
16:35着
16:35発
多良木小学校前
16:36着
16:36発
上多良木
16:36着
16:36発
黒肥地通り 0分
16:37着
16:37発
上の原 1分
16:37着
16:37発
Aコープ多良木店前 1分
16:38着
16:38発
慈願寺 2分
16:38着
16:38発
赤坂(人吉) 2分
16:39着
16:39発
上赤坂 3分
16:39着
16:39発
鶴羽 3分
16:40着
16:40発
上鶴羽 4分
16:40着
16:40発
植木(湯の前) 4分
16:41着
16:41発
上植木 5分
16:41着
16:41発
下里(湯山) 5分
16:42着
16:42発
御太子前 6分
16:43着
16:43発
湯の前駅前 7分
16:43着
16:43発
中里 7分
16:44着
16:44発
染田 8分
16:45着
16:45発
上染田 9分
16:46着
16:46発
下城(人吉) 10分
16:47着
16:47発
岩野小学校前 11分
16:48着
16:48発
岩野(古屋敷) 12分
16:49着
16:49発
下高瀬 13分
16:50着
16:50発
高瀬 14分
16:51着
16:51発
松の本(人吉) 15分
16:52着
16:52発
高橋(古屋敷) 16分
16:53着
16:53発
幸野 17分
16:54着
16:54発
水上役場前 18分
16:56着
16:56発
市房ダム前 20分
17:00着
17:00発
おおきばる 24分
17:03着
17:03発
田迎(古屋敷) 27分
17:03着
17:03発
江代橋 27分
17:06着
17:06発
鶴(古屋敷) 30分
17:07着
17:07発
古川(古屋敷) 31分
17:09着
17:09発
発電所前 33分
17:10着
17:10発
古屋敷局前 34分
17:11着
古屋敷 35分