産交バス古屋敷〜下吉井〜人吉産交系統
多良木,木上小学校前,人吉産交方面

幸野:2019年12月15日(日) 14:17発

所要時間(概算)
14:00発 古屋敷
14:00着
14:00発
古屋敷局前
14:01着
14:01発
発電所前
14:03着
14:03発
古川(古屋敷)
14:04着
14:04発
鶴(古屋敷)
14:07着
14:07発
江代橋
14:08着
14:08発
田迎(古屋敷)
14:10着
14:10発
おおきばる
14:14着
14:14発
市房ダム前
14:17着
14:17発
水上役場前
14:17着
14:17発
幸野
14:19着
14:19発
高橋(古屋敷) 2分
14:20着
14:20発
松の本(人吉) 3分
14:21着
14:21発
高瀬 4分
14:21着
14:21発
下高瀬 4分
14:22着
14:22発
岩野(古屋敷) 5分
14:23着
14:23発
岩野小学校前 6分
14:25着
14:25発
下城(人吉) 8分
14:26着
14:26発
上染田 9分
14:26着
14:26発
染田 9分
14:27着
14:27発
中里 10分
14:28着
14:28発
湯の前駅前 11分
14:29着
14:29発
御太子前 12分
14:29着
14:29発
下里(湯山) 12分
14:30着
14:30発
上植木 13分
14:30着
14:30発
植木(湯の前) 13分
14:31着
14:31発
上鶴羽 14分
14:31着
14:31発
鶴羽 14分
14:32着
14:32発
上赤坂 15分
14:32着
14:32発
赤坂(人吉) 15分
14:33着
14:33発
慈願寺 16分
14:33着
14:33発
Aコープ多良木店前 16分
14:34着
14:34発
上の原 17分
14:34着
14:34発
黒肥地通り 17分
14:35着
14:35発
上多良木 18分
14:35着
14:35発
多良木小学校前 18分
14:36着
14:36発
多良木役場前 19分
14:37着
14:37発
多良木 20分
14:38着
14:38発
下多良木 21分
14:39着
14:39発
多良木警察署前 22分
14:40着
14:40発
公立多良木病院前 23分
14:41着
14:41発
古多良木 24分
14:42着
14:42発
上築地 25分
14:43着
14:43発
築地(多良木) 26分
14:44着
14:44発
吉井 27分
14:44着
14:44発
下吉井 27分
14:45着
14:45発
あさぎり町役場入口 28分
14:45着
14:45発
八幡宮前(免田) 28分
14:46着
14:46発
免田八幡町 29分
14:47着
14:47発
あさぎり駅前 30分
14:49着
14:49発
免田深田通り 32分
14:50着
14:50発
上二子 33分
14:50着
14:50発
二子 33分
14:51着
14:51発
向町 34分
14:52着
14:52発
深田 35分
14:53着
14:53発
古町(木上) 36分
14:54着
14:54発
蟹ケ迫入口 37分
14:55着
14:55発
辰口 38分
14:56着
14:56発
目郎 39分
14:56着
14:56発
大王神社前 39分
14:57着
14:57発
荒田 40分
14:57着
14:57発
岩城 40分
14:58着
14:58発
木上小学校前 41分
14:58着
14:58発
木上迫駐在所前 41分
14:59着
14:59発
野間 42分
15:00着
15:00発
上山下 43分
15:00着
15:00発
山下(人吉) 43分
15:01着
15:01発
白坂団地前 44分
15:02着
15:02発
高原記念碑前 45分
15:02着
15:02発
にしき園前 45分
15:03着
15:03発
新立 46分
15:03着
15:03発
友愛苑前 46分
15:04着
15:04発
吉野尾 47分
15:05着
15:05発
下吉野尾 48分
15:05着
15:05発
立神(柳瀬) 48分
15:06着
15:06発
三ツ石 49分
15:07着
15:07発
柳瀬 50分
15:07着
15:07発
建設事務所前 50分
15:09着
15:09発
岩清水 52分
15:10着
15:10発
曙橋 53分
15:12着
15:12発
上新町 55分
15:12着
15:12発
下新町(人吉) 55分
15:13着
15:13発
球磨川下り発船場前 56分
15:14着
15:14発
五日町 57分
15:15着
15:15発
九日町 58分
15:16着
15:16発
西九日町 59分
15:16着
15:16発
人吉郵便局前 59分
15:17着
15:17発
中青井町 60分
15:18着
15:18発
人吉駅前 61分
15:19着
15:19発
青井神社裏(新) 62分
15:21着
人吉産交 64分