産交バス古屋敷〜下吉井〜人吉産交系統
多良木,木上小学校前,人吉産交方面

幸野:2019年12月15日(日) 12:17発

所要時間(概算)
12:00発 古屋敷
12:00着
12:00発
古屋敷局前
12:01着
12:01発
発電所前
12:03着
12:03発
古川(古屋敷)
12:04着
12:04発
鶴(古屋敷)
12:07着
12:07発
江代橋
12:08着
12:08発
田迎(古屋敷)
12:10着
12:10発
おおきばる
12:14着
12:14発
市房ダム前
12:17着
12:17発
水上役場前
12:17着
12:17発
幸野
12:19着
12:19発
高橋(古屋敷) 2分
12:20着
12:20発
松の本(人吉) 3分
12:21着
12:21発
高瀬 4分
12:21着
12:21発
下高瀬 4分
12:22着
12:22発
岩野(古屋敷) 5分
12:23着
12:23発
岩野小学校前 6分
12:25着
12:25発
下城(人吉) 8分
12:26着
12:26発
上染田 9分
12:26着
12:26発
染田 9分
12:27着
12:27発
中里 10分
12:28着
12:28発
湯の前駅前 11分
12:29着
12:29発
御太子前 12分
12:29着
12:29発
下里(湯山) 12分
12:30着
12:30発
上植木 13分
12:30着
12:30発
植木(湯の前) 13分
12:31着
12:31発
上鶴羽 14分
12:31着
12:31発
鶴羽 14分
12:32着
12:32発
上赤坂 15分
12:32着
12:32発
赤坂(人吉) 15分
12:33着
12:33発
慈願寺 16分
12:33着
12:33発
Aコープ多良木店前 16分
12:34着
12:34発
上の原 17分
12:34着
12:34発
黒肥地通り 17分
12:35着
12:35発
上多良木 18分
12:35着
12:35発
多良木小学校前 18分
12:36着
12:36発
多良木役場前 19分
12:37着
12:37発
多良木 20分
12:38着
12:38発
下多良木 21分
12:39着
12:39発
多良木警察署前 22分
12:40着
12:40発
公立多良木病院前 23分
12:41着
12:41発
古多良木 24分
12:42着
12:42発
上築地 25分
12:43着
12:43発
築地(多良木) 26分
12:44着
12:44発
吉井 27分
12:44着
12:44発
下吉井 27分
12:45着
12:45発
あさぎり町役場入口 28分
12:45着
12:45発
八幡宮前(免田) 28分
12:46着
12:46発
免田八幡町 29分
12:47着
12:47発
あさぎり駅前 30分
12:49着
12:49発
免田深田通り 32分
12:50着
12:50発
上二子 33分
12:50着
12:50発
二子 33分
12:51着
12:51発
向町 34分
12:52着
12:52発
深田 35分
12:53着
12:53発
古町(木上) 36分
12:54着
12:54発
蟹ケ迫入口 37分
12:55着
12:55発
辰口 38分
12:56着
12:56発
目郎 39分
12:56着
12:56発
大王神社前 39分
12:57着
12:57発
荒田 40分
12:57着
12:57発
岩城 40分
12:58着
12:58発
木上小学校前 41分
12:58着
12:58発
木上迫駐在所前 41分
12:59着
12:59発
野間 42分
13:00着
13:00発
上山下 43分
13:00着
13:00発
山下(人吉) 43分
13:01着
13:01発
白坂団地前 44分
13:02着
13:02発
高原記念碑前 45分
13:02着
13:02発
にしき園前 45分
13:03着
13:03発
新立 46分
13:03着
13:03発
友愛苑前 46分
13:04着
13:04発
吉野尾 47分
13:05着
13:05発
下吉野尾 48分
13:05着
13:05発
立神(柳瀬) 48分
13:06着
13:06発
三ツ石 49分
13:07着
13:07発
柳瀬 50分
13:07着
13:07発
建設事務所前 50分
13:09着
13:09発
岩清水 52分
13:10着
13:10発
曙橋 53分
13:12着
13:12発
上新町 55分
13:12着
13:12発
下新町(人吉) 55分
13:13着
13:13発
球磨川下り発船場前 56分
13:14着
13:14発
五日町 57分
13:15着
13:15発
九日町 58分
13:16着
13:16発
西九日町 59分
13:16着
13:16発
人吉郵便局前 59分
13:17着
13:17発
中青井町 60分
13:18着
13:18発
人吉駅前 61分
13:19着
13:19発
青井神社裏(新) 62分
13:21着
人吉産交 64分