産交バス南関上町〜山伏原〜玉名駅前系統
玉名市役所前,新玉名駅,南関上町方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月21日(土) 15:57発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
ゆめタウン玉名前
15:58着
15:58発
玉名市文化センター前 1分
15:59着
15:59発
岩崎橋 2分
16:00着
16:00発
玉名市民会館前 3分
16:01着
16:01発
玉名市役所前 4分
16:02着
16:02発
玉名消防署前 5分
16:03着
16:03発
富の尾橋 6分
16:04着
16:04発
医療センター前 7分
16:07着
16:07発
新玉名駅 10分
16:09着
16:09発
松本(玉名市) 12分
16:11着
16:11発
旧石貫小学校前 14分
16:12着
16:12発
石貫 15分
16:13着
16:13発
虎取 16分
16:15着
16:15発
月瀬入口 18分
16:16着
16:16発
川床(玉名) 19分
16:16着
16:16発
川床公民館前 19分
16:17着
16:17発
山伏原 20分
16:18着
16:18発
経塚 21分
16:19着
16:19発
陽光学園前 22分
16:20着
16:20発
鬼王 23分
16:21着
16:21発
中鬼王 24分
16:21着
16:21発
柿原入口 24分
16:23着
16:23発
上坂下 26分
16:24着
16:24発
坂下 27分
16:26着
16:26発
尾田 29分
16:27着
16:27発
豊永 30分
16:28着
16:28発
東豊永 31分
16:29着
16:29発
坂の上口 32分
16:31着
16:31発
小原(南関) 34分
16:31着
16:31発
交流センター入口 34分
16:33着
16:33発
町営グランド入口(南関町) 36分
16:34着
16:34発
中山(南関) 37分
16:35着
16:35発
南関迎町 38分
16:37着
16:37発
うから館前 40分
16:38着
16:38発
南関ターミナル 41分
16:40着
南関上町 43分