産交バス南関上町〜山伏原〜玉名駅前系統
玉名市役所前,新玉名駅,南関上町方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月21日(土) 13:02発

所要時間(概算)
13:02着
13:02発
ゆめタウン玉名前
13:03着
13:03発
玉名市文化センター前 1分
13:04着
13:04発
岩崎橋 2分
13:05着
13:05発
玉名市民会館前 3分
13:06着
13:06発
玉名市役所前 4分
13:07着
13:07発
玉名消防署前 5分
13:08着
13:08発
富の尾橋 6分
13:09着
13:09発
医療センター前 7分
13:12着
13:12発
新玉名駅 10分
13:14着
13:14発
松本(玉名市) 12分
13:16着
13:16発
旧石貫小学校前 14分
13:17着
13:17発
石貫 15分
13:18着
13:18発
虎取 16分
13:20着
13:20発
月瀬入口 18分
13:21着
13:21発
川床(玉名) 19分
13:21着
13:21発
川床公民館前 19分
13:22着
13:22発
山伏原 20分
13:23着
13:23発
経塚 21分
13:24着
13:24発
陽光学園前 22分
13:25着
13:25発
鬼王 23分
13:26着
13:26発
中鬼王 24分
13:26着
13:26発
柿原入口 24分
13:28着
13:28発
上坂下 26分
13:29着
13:29発
坂下 27分
13:31着
13:31発
尾田 29分
13:32着
13:32発
豊永 30分
13:33着
13:33発
東豊永 31分
13:34着
13:34発
坂の上口 32分
13:36着
13:36発
小原(南関) 34分
13:36着
13:36発
交流センター入口 34分
13:38着
13:38発
町営グランド入口(南関町) 36分
13:39着
13:39発
中山(南関) 37分
13:40着
13:40発
南関迎町 38分
13:42着
13:42発
うから館前 40分
13:43着
13:43発
南関ターミナル 41分
13:45着
南関上町 43分